Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 109 из 527 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите мне. Я могу вывести на банковскую карту любую сумму в пределах лимита или только ту сумму каторую заводил через данную карту? Могу ли я вывести сумму большую чем заводил?
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_1 Посмотреть сообщение
    Подскажите мне. Я могу вывести на банковскую карту любую сумму в пределах лимита или только ту сумму каторую заводил через данную карту? Могу ли я вывести сумму большую чем заводил?
    можете вывести только ту сумму что заводили+прибыль.но в строгой пропорции,к примеру если заводили с карты А-100,а с карты Б-50,после этого заработали 30, то вывести можно с карты А 120,с Б 60,в кампании действуют суровые правила безопасности.
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как на счёт прибыли полученной в школе инвесторов? Как её можно вывести по окончании школы?
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как на счёт прибыли полученной в школе инвесторов? Как её можно вывести по окончании школы?
    Когда-то писали, что нужно будет сделать минимальное пополнение с любой системы и выводить уже потом все через нее станет возможным.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Может кто поможет... Мой банк Россгострах банк, запретил мне ОЧЕРЕДНОЙ ввод средств с моей кредитной карты на сайт Пантеон Финанс через систему РБК Мани, по причине причастности данного сайта (Пантеона) к финансовым махинациям. Карта рублевая, кредитная, использую кредитные средства (о рисках я знаю).
    Как справится с этой проблемой, Фин служба Пантеона молчит уже 3 дня... Заводить через другие системы очень дорого и невыгодно... Заявление на разрешение проведение данных операций в банк уже написал, но они его рассматривать год будут, это точно...))))
    Перешлите письмо от Вашего банка на почту info@panteon-finance.com
  6. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Когда-то писали, что нужно будет сделать минимальное пополнение с любой системы и выводить уже потом все через нее станет возможным.
    Т.е. после того как сделав минимальное пополнение с карты можно будет вывести всю сумму на эту карту.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_1 Посмотреть сообщение
    Т.е. после того как сделав минимальное пополнение с карты можно будет вывести всю сумму на эту карту.
    если других способов пополнения не использовали, то да сделали минимальное пополнение и все вывели.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Почему мои сообщения удаляются?
    Сообщения о том, что не выводят мои ден. средства уже 2 недели и причин не объясняют.
    Потому что Вам уже написали что Вашей проблемой занимаются, каждый день писать про это не надо.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    DerAlSem - заводил коннешно, через перфект, я и стараюсь в сети через перфект только работать. С банками мутторно связываться в плане клиентских платежей с проектами.

п.с.
    Пантеон платежи по банку на прямую на себя принимает или через "прокладку" какую?
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где найти реквизиты для банковского перевода ? Скачиваю инвойс там пустой лист
    Alekzz на сколько я знаю на себя компания принимает ) было бы весь странно если было бы по другому )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать