Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 108 из 527 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    -23
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    мои свежие выводы на перфект
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей, подскажите по банковскому переводу. Я могу сделать банковский перевод в рублях, и потом на эти реквизиты делать вывод средств заведенных другим способом, через карту например ?

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

И так что бы я понимал. Ведь когда оформляется заявка на вывод по карте, даются полные реквизиты счета. В чем проблема делать на них Свифт перевод ?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей, подскажите по банковскому переводу. Я могу сделать банковский перевод в рублях, и потом на эти реквизиты делать вывод средств заведенных другим способом, через карту например ?
    К сожалению нет. Но Вы можете для вывода на карту использовать Яндекс деньги, заказать их карту и получать выводы на нее. Этот способ мы уже утвердили у регулятора.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите, почему было удалено мое последнее сообщение? Оно не удобно для Вас? Была новость на сайте, согласно которой все пострадавшие переводы должны были вернутся на балансовый счет в течение суток. Однако этого не произошло. Вопрос - почему?
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Причины по которым некоторым клиентам вернули платежи, освещены новостью на сайте компании. И причины эти к сожалению не на нашей стороне, иначе мы бы могли на них повлиять и устранить. Но в любом случае сейчас все переводы в рабочем состоянии.

Цитата Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему было удалено мое последнее сообщение? Оно не удобно для Вас? Была новость на сайте, согласно которой все пострадавшие переводы должны были вернутся на балансовый счет в течение суток. Однако этого не произошло. Вопрос - почему?
    Да, неудобно, но не для нас, а для других клиентов, которые не осуществляли переводы в день сбоя платёжной системы у нашего партнёра. И сейчас, когда несколько клиентов заполняют флудом темы на форумах, почтах и онлайн чате, сотрудники фин отдела вынуждены множество раз читать и проверять одни и теже заявки, вместо того, что бы обрабатывать заявки подавляющего большинства клиентов. Ваше последнее сообщение и несколько сообщений от других клиентов были удалены, но это не значит что вашей проблемой не занимаются.

Прошу воздержаться от флуда, не содействовать ему и не мешать работе сотрудников, которые занимаются решением ваших заявок.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekzz Посмотреть сообщение
    мои свежие выводы на перфект
    Подскажи, плз, а заводил тоже через перфект? Че там с комиссиями и сроками ввода/вывода? Как это вообще работает? Доллары как доллары идут, если с долларовой карты заводить?
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня такой вопрос: после того, как я получила бонус с форума за ПРО на бонусный счет и инвестировала их при пополнении балансового счета, часть средств попадает на бонусный счет (т.е. сумма, равная размеру полученного мной бонуса). Так будет всегда до отказа от бонуса?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Так будет всегда до отказа от бонуса?
    да, пока у вас есть бонусный счет и вы им пользуетесь он будет всегда заполняться в первую очередь.
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня когда возникают проблемы при вводе/выводе средств или задержки платежей - я обращаюсь напрямую в службу поддержки. Все проблемы они решают очень оперативно, иногда даже идут на встречу и ускоряют процесс ввода/вывода средств. Я делаю вывод, что отдел платежей Пантеона работает на "отлично".
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sirius1980-80 Посмотреть сообщение
    Почему мои сообщения удаляются?
    Удаляют сообщения в которых не указан логин пф или номер счета. (Об это говорят каждую 3ую страницу)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать