Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 107 из 527 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые клиенты нашего Сервиса.
    По техническим причинам этой неделе возможны задержки по обработке заявок на вывод средств на Альфа-Банк РФ.
    Приносим извинения за временные неудобства.
  2. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я на днях выводила средства с личного кабинета Пантеона на Киви кошелёк, и деньги пришли мне через день. По-моему, это очень оперативно и быстро, я довольна этим способом, вывожу уже не первый раз и менять способ пока не собираюсь, всё итак устраивает.
    Огромное спасибо администрации Пантеона!
  3. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я начинающий инвестор и пока ни разу не получала бонусы. Пишу на форуме Форекс - Инвесто, и там успешно получаю бонусы за написание постов. Мне нравится, что у них бонусы можно либо вывести для личного использования, либо инвестировать в счета или инструменты. По-моему, неплохое начало пути...
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А на ввод система работает ? С карты мастеркард
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    А на ввод система работает ? С карты мастеркард
    я когда вводил мгновенно зачислились
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый вечер, уважаемые инвесторы.
    Я в пантеон новичок,месяц всего. Заводил через сберовскую карту мастекард через рбк мани пару недель назад, и один раз произошла не очень приятная вещь 2 платежа по двести тысяч из 4-х не прошли, счет аннулировался, но деньги с карты списались, начал переписку со службой поддержки, оказалось что у сбербанка какие-то проблемы были, в банк пришлось правда мотаться заявления всякие писать, но деньги вернулись через неделю.
    Может кому пригодиться данная инфа.
    Здесь про вывод начал тему читать, и что-то напрягает меня все эти непонятки с выводом на карты.

Объясните пожалуйста про вывод на QIWI, какие лимиты? и могу ли я делать вывод если заводил через карту?

p.s Только недавно отошел от потери 8 млн.деревянных в форекс брокере номер 1, так что если глупые вопросы задаю не серчайте сильно.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Объясните пожалуйста про вывод на QIWI, какие лимиты?
    Все лимиты на странице Пополнение/снятие.
    и могу ли я делать вывод если заводил через карту?
    можете делать вывод только на карту с которой заводили.
    p.s Только недавно отошел от потери 8 млн.деревянных в форекс брокере номер 1
    ого, сочувствую. а номер 1 - это какой? каждый второй брокер себя №1 называет.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Все лимиты на странице Пополнение/снятие.

можете делать вывод только на карту с которой заводили.

ого, сочувствую. а номер 1 - это какой? каждый второй брокер себя №1 называет.
    блин, неужели не знаешь, кто был намбер ван еще 2 месяца назад))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
    эмэмсис же, они же повсюду своей рекламой спамили , где себя называли "Бркоер номер 1"
    Человек в теме!!! реклама по ТНТ, РБК, маршрутки, растяжки, такие отзывы, столько лохов обули типа меня(((!
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Утром заказывал вывод на РМ,вечером денежки пришли.Спасибо за оперативность!
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Люди знающие подскажите, если делать банковский перевод, то я на этот же счет смогу вывести все деньги которые заводил другим способом или нет ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать