Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 103 из 527 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Стоит задумываться о выводе средств еще до ввода, ведь потом уже новый способ не выбрать, если все имеющееся одним способом ввести.
    Я надеюсь, к тому времени как я соберусь выводить прибыль, Пантеон наконец выпустит свои банковские карты со льготными условиями вывода и обналичивания прибыли. Обещали дать возможность вывода на эти карты в не зависимости от того с какой карты вводил, вроде ЭПС это не касается, посмотрим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DRON2 Посмотреть сообщение
    Тоже с визы вводил через RBK Money, порадовал обменный курс. А вывод, судя по информации: http://panteon-finance.com/text/payments.html: 1% + 1,95$. Вполне приемлемые условия.
    Кстати да, курс через RBK намного выгодней при вводе. Для сравнения в один и тот же день (28.09.2014) пополнял счёт Пантеона с визы используя RBK, курс 38.72 за 1$. А счёт Форекс Тренда в этот же день, то же с визы используя eCommPay SCI, курс уже 39.71 за 1$. Мягко говоря, разница есть.
  2. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Я перевожу со сбербанковской визы используя RBK Money, ввод совершенно беспроцентный и без каких либо комиссий банка, выводить ещё не пробовал.
    а спасибо начислили за ввод?
  3. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Я заводила на свой счет в Пантеоне денежные средства с помощью киви кошелька и выводила таким же способом. Это очень удобно, платеж пришел на мой счет через несколько минут, а когда выводила на киви кошелек, через день деньги были уже в кошельке. Спасибо Пантеону за оперативную работу!
  4. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пополнение и снятие денежных средств - это очень удобный способ, огромное спасибо !
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На Киви выводят значительно быстрее в последнее время. Раньше через два дня приходили, сейчас на следующий день. Если кто-то испытывает затруднения по долларовым выводам - так это уже связано с политикой государства что в России, что в Украине...
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сумма видимо меньше 1000 дол. сейчас в долларах отправляют суммы не меньше.
    Т.е если я буду снимать больше 1000, гарантированно вышлют в долларах? Где мне узнать изменилась ли минимальная сумма, например, месяца через 3?
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Пополнение и снятие денежных средств - это очень удобный способ, огромное спасибо !
    Cогласна с Вами, среди всех существующих способов ввода\ввывода - киви пожалуй самый надежный, быстрый и выгодный.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день! На дворе середина октября, как дела со скрилл?
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, как выгоднее будет пополнять/выводить деньги с/на рублевой карты маэстро, через интеркассу или рбк?
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от StupidCat Посмотреть сообщение
    Добрый день! На дворе середина октября, как дела со скрилл?
    Поддерживаю вопрос, очень удобная система + решит проблемы с выводом на карту, по сравнению с другими эпс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать