Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 101 из 527 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    извините, а что за новая ПАММ система? я не в курсе, есть ссылка почитать о нововведениях?
    Нововведений очень много, всех не перечислить, вводиться они будут поэтапно, но большая часть с запуском.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Ответ : "Уважаемый клиент..."
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личку Ваш логин. Также сделайте скрин письма в котором Вам написали этот текст. Не знаю кто Вам написал ЭТО, но ему это дорого обойдется. Я сообщил только что начальству об этом, ваш вопрос взят под полный контроль. Жду вашего сообщения в личку.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я менял карту, была росбанка потом на ткс менял, ни каких проблем не было ) в фин отделе сказали, главное что бы обе были на мое имя оформлены и сделать минимальное пополнение.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    4.10 - это суббота. В выходные они не работают. Ждте, скоро придут
    Как же тогда , заказывая утром 05.10.14 ( это воскресенье) в обед деньги поступают на счет,как тут отписался товарищ через Perfect Money ?

Мне деньги уже поступили на Киви кошелек.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    прочитав вопросы с выводом на карты,я просто сделал вывод средств через x-change. Заявку подал в воскресенье(выходной), в среду вечером заявка была обработана, рано утром в пятницу пришли деньги. Большое спасибо Пантеону.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Написали чтобы пополнил минималку с карты, сделал заказал вывод...жду
    Demosfen: спасибо за помощь попробую ускорить вывод по Вашей ссылке.
  8. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нововведений очень много, всех не перечислить, вводиться они будут поэтапно, но большая часть с запуском.
    На мой взгляд сильно много разных деталей в личном кабинете может только запутать. Даже сейчас в век высоких технологий многие люди не понимают не в компьютерах ни в интернете.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Даже сейчас в век высоких технологий многие люди не понимают не в компьютерах ни в интернете.
    Если человек захотел серьезно заниматься инвестициями через интернет то ему придется учить компьютер, работу в интернете и т.п.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как и обещал - отписываюсь.

С августа вводил деньги в ПФ. Разными суммами. В начале октября их нужно было вывести.

В очередной РО (4 октября) вывел деньги из управляющих и (5 октября) создал заявку на вывод на карту.
    6 октября (понедельник) вечером заявка изменила статус с "ожидает" на "исполнено".
    8 октября (среда) в 11 часов я получил смску из банка, что "на ваш счет свалилась куча денег".

В общем, я пока не могу сказать, то ли это МНЕ так повезло, то ли это у ОСТАЛЬНЫХ какие-то _непонятные_ проблемы, но факт остается фактом.

Абсолютно реальные сроки для банковского перевода, никаких непонятных задержек, никакого ненужного общения с тех.поддержкой, службой финансов и специалистами в этой ветке.

Следующий большой вывод будет в декабре. Также обязательно отпишусь по результату.

А пока - браво, пантеон, браво.

P.S. Если кому интересно - сумма в рублях 6-значная на вывод была, но совсем не близкая к 7-значной, :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать