Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 100 из 527 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Мне так никто не ответил((( подскажите как добраться до службы поддержки ????
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от datafort Посмотреть сообщение
    Мне так никто не ответил((( подскажите как добраться до службы поддержки ????
    Попробуйте написать сюда info@panteon-finance.com или позвонить в рабочее время на телефоны указанные на главной странице Пантеон.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Тут недавно жаловались что фин отдел отказал в просьбе использовать новую банковскую карту, вчера провел минимальный платеж с новой карты на счет, а сегодня с фин отела попросили прислать скан паспорта и новой карты я им все выслал и через час пришел ответ карта активированна все в порядке, правда я с нее пока денег не снимал но думаю все в порядке будет
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анрей2_2 Посмотреть сообщение
    Тут недавно жаловались что фин отдел отказал в просьбе использовать новую банковскую карту, вчера провел минимальный платеж с новой карты на счет, а сегодня с фин отела попросили прислать скан паспорта и новой карты я им все выслал и через час пришел ответ карта активированна все в порядке, правда я с нее пока денег не снимал но думаю все в порядке будет
    Это я жаловался. А почему вы карту меняете (если не секрет) - старая закончилась?Как вы мотивировали свою просьбу?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Ну что,ввели?Тогда где можно посмотреть?
    Она будет введена после запуска новой ПАММ-системы.
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Она будет введена после запуска новой ПАММ-системы.
    извините, а что за новая ПАММ система? я не в курсе, есть ссылка почитать о нововведениях?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Тогда другой вопрос - на форуме выше анрей2_2 написал , что ему поменяли. В другой теме на вопрос "что делать, если срок карты истек" - отвечают, что нужно пополнить с новой карты минималку и писать в финотдел. Т.е. меняют карты на усмотрение финотдела что ли?
    Можно и сделать пополнение - тогда будут видны реквизиты, если не пополнять то в письме нужно указать полные реквизиты и причину замены.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Написал давно, сегодня с утра позвонил обещали ответить в течении дня и тишина. Пипец(( службы поддержки вообще нет(((
  9. 77
    Комментарии
    2
    Темы
    663
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Всем доброго времени суток!

Набрался смелости и создал таки тему по поводу вопроса всех инвесторов волнующего, а именно: комиссии на вывод и ввод средств в Пантеон с помощью различных платежных систем.
    Хотелось бы услышать полезной информации по комиссиям, ибо на сайте Пантеона в разделе, где должна быть указана информация по процентам за данные виды операций, ничего толкового так и не смог найти, и поэтому проверял наличие комиссий методом проб и ошибок
    Итак, по способу ввода порадовала Интеркасса, ввод с помощью карточки не облагается комиссией, как и банковский перевод (но уже сам банк взял комиссию за эту операцию, она составила 25 рублей, ну это СБЕР, может где то есть и лучше )
    Вот. У кого поболее информации есть по этому вопросу? Жду ответа =)
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Попробуйте ещё продублировать свою проблему в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=46723, там вроде как оперативней отвечают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать