Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Офф-топ из темы Алек1 "Практическое руководство..."
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    За флуд и препятствия автору донести информацию, буду отправлять в сауну. Алек уважаемый человек, занимается благим делом, а Вы набросились. Лучше бы подняли старые темы форума, на которых Вы сами всему научились и которые для Вас являются примером. А то многие знать не знают, что на нашем ресурсе полно бесценной и эксклюзивной информации.
    Да доносить то можно. Только как.
    Второе, когда говорится что здесь кто то, что то требует от Уважаемого Алека, вы неправы, вы искажаете реальную просьбу людей кто обращается с вопросами по тематике не психологии, но в общем, по всей теме - это трейдинг на рынке.
    Суть одна - Уважаемый Алек объявил себя учителем, поэтому хотелось увидеть реальные, на демо-счете сделки, не рисованные после того как событие и действие свершилось. Вы лично,эту разницу видите? Вы осознаете, какой обучающий эффект такой материал имеет? Какую пользу он может принести всем студентам? Видя только одну открытую сделку, по методике, и без комментария, студент сам будет пытаться дать свое объяснение принятому решению, а потом сравнит с решением более опытного товарища.
    И теперь вы считаете, что все эти просьбы это флуд? Попытка улучшить, более быстрее донести сам процесс обучения ребятам, все это мусор и можно просто отправить его как вы выразились в сауну? Или вы пытаетесь прикрыть все то что вам невыгодно? или неудобно показывать?

Впервые, встречаю такие нескромные заявления о умении торговать. Поэтому и возникают такие вопросы, и соответствующие выводы.
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Лучше бы подняли старые темы форума, на которых Вы сами всему научились и которые для Вас являются примером. А то многие знать не знают, что на нашем ресурсе полно бесценной и эксклюзивной информации.
    Вот-вот, по-моему не нам за это платят:bow:

Хы...... и тут синий террор...........:cry:
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый администратор, подчищая "флуд", вы просто не даете продолжения диалогу (автора ветки и остальных участников форума). Также ваша чистка приведет к тому, что вы от этого форума можете отпугнуть новых участников. И у меня есть непосредственно к вам несколько вопросов.
    1) С чего вы взяли, что Алек уважаемый трейдер?
    2) Среди кого он уважаемый? Среди многих опытных трейдеров, которые онлайн показывают свою торговлю? Или он уважаем конкретно вами? (Не думаю что среди круга опытных трейдеров он известен).
    3) Почему вы не корректируете автора ветки? Почему он выкладывает информацию вразноброс? Если уж он обучают людей (студентов своих), то у него уже должна быть заготовлена информация. Посмотрите на тот же форексфактори и большие ветки (там все распределено по частям - теория, правила, описания, входы, мм, психология). Если Вы будете этому давать ход, то действительно форум просто погрязнет в объявлениях рекламы подобного типа.

Помните, что вы наемный работник (работник этого форума). И в ваших же интересах давать высказаться обеим сторонам. И если общество участников ветки просит от автора доказать свою компетентность, свой опыт, а вы их тупо баните и убираете их посты, то я считаю вы просто нарушаете свою работу. Эти просьбы - это не флуд, это реально то, что нужно обществу трейдеров.

С Уважением.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    to Добрый Джо
    Всё это временно. Правила создания и ведения тем, будут добавлены в каждый раздел форума.
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Извлекаем пользу из прочитанного)Возможно парень сумел сделать чужие знания своими,в таком случае он полезен своими высказываниями.Если же он дублирует книжные цитаты,то нам,как минимум,полезно их вспомнить.Помните, что говорил А.Элдер :я дождусь максимальной однобокости в мнении толпы и тогда встану с другой стороны этого мнения.Не кажется ли вам,что мнения большинства здесь начинают сходиться?)А вы начинаете здесь про скрины всякие...Какие проблемы? Сейчас нарисую на истории кучу великолепных входов выходов и вперед)Суть-то не в этом.А суть в психологии.И что теперь поделать,что трейдер рано или поздно начинает думать так же,как и авторы знаменитых изданий?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать