Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Офф-топ из темы Алек1 "Практическое руководство..."
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Офф-топ из темы Алек1 "Практическое руководство..."

И снова Здравствуйте, Алексей (поправте если неправильно)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,071
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Скажите пожалуйста Алек1, где вы работали, что бы утверждать - "Мой многолетний опыт торговли, а также наблюдение за торговлей многих трейдеров". Мне интересна не первая часть вашей фразы, а именно вторая. Вы работали в каком то инвестиционном центре? Рядом с вами была куча трейдеров и вы наблюдали за их торговлей? Вот как это происходило?

Кроме того хотелось бы прояснить, где же все таки эти трейдеры кучкуются, что бы - "Я многим трейдерам задавал такой вопрос и слышал различные ответы.". Вот где это место? Я то же хочу им позадовать вопросы.

Просто очень хочется понять - что дает вам право учить кого то, и стоит ли в дальнейшем читать эту ветку.
  3. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста Алек1, где вы работали, что бы утверждать - "Мой многолетний опыт торговли, а также наблюдение за торговлей многих трейдеров". Мне интересна не первая часть вашей фразы, а именно вторая. Вы работали в каком то инвестиционном центре? Рядом с вами была куча трейдеров и вы наблюдали за их торговлей? Вот как это происходило?

Кроме того хотелось бы прояснить, где же все таки эти трейдеры кучкуются, что бы - "Я многим трейдерам задавал такой вопрос и слышал различные ответы.". Вот где это место? Я то же хочу им позадовать вопросы.

Просто очень хочется понять - что дает вам право учить кого то, и стоит ли в дальнейшем читать эту ветку.
    Право учить.... Я не собираюсь никого здесь учить, прошу понять меня правильно. Не хочу также, чтобы меня воспринимали умнее других. Нет, совсем не так.
    Я просто пишу здесь свою точку зрения. Вот и все.
    Общение - я общался и общаюсь со многими трейдерами ежедневно. И не только на форумах, но личное общение более чем с 250 человек. Мало это или много - у каждого свое мнение на этот счет. Но многим ребятам я помог и помогаю в их торговле. И я очень рад, что смог быть им полезен.
    На самом деле я здесь буду писать о важных моментах. Кто-то это поймет сразу, кто-то через какое-то время, а кто-то совсем не поймет. Просто каждый находится в своей точке пути развития успешного трейдера.
    Что касается вопроса - стоит или не стоит читать - так решайте сами.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Давно уж я книжки по трейдингу не читал... Давно это было, но в памяти остались многие высказывания, и даже целые абзацы из некоторых удачных книг...

Послушайте, Алек1, вы, наверное, не хотите прослыть плагиатором. Поэтому не приписывайте себе чужие высказывания, и делайте хотя бы упоминание об авторе цитируемых или пересказываемых вами слов-выражений-мыслей. Так принято везде. Таковы правила хорошего тона. В противном случае можно прослыть мелким воришкой... Вам ведь не хочется подобных ассоциаций...

Вот эти обороты:
    ... "Мой многолетний опыт торговли" .... "наблюдение за торговлей многих трейдеров" .... "Когда я провожу обучение" .... и т.д. и т.п.

Алек1, сколько вам лет?
  5. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здраствуйте Алек 1 , у меня прагматичный вопрос : ( сразу извиняюсь если уже где то есть на форуме или в сети ) где можно посмотреть Ваши результаты торговли ?
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мы все читали одинаковые книги и одинаковие шаблонные обороты...
    Мы все прэкции зеркал своего жизненного опыта...
    Есть умные фразы, мысли и если оны совпадают с высказыванием человека, зачем его винить...
    Мы с детства берём пример со своих родителей, родственников, уличных знакомых - те примеры, которые нас окружали. И норма человеческого поведения, как он считает, это среда в котором он обитает...
    "Не нравяться слова на заборе, не читай"
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Алек 1 , у меня прагматичный вопрос : ( сразу извиняюсь если уже где то есть на форуме или в сети ) где можно посмотреть Ваши результаты торговли ?
    Присоединяюсь к вопросу/просьбе Ольги. Было бы очень эффективно, если бы автор выложил либо 50-100 скринов с изображением точек входа и выхода, либо скрин истории торгов с затертыми суммами денег и номером счета, либо просто номер счета и пароль инвестора, если это технически и вообще возможно. Это позволило бы многим сразу схватить суть реально используемых Вами методов в большом количестве реальных ситуаций.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек1 Посмотреть сообщение
    Что касается вопроса - стоит или не стоит читать - так решайте сами.
    что бы что-то решить - необходимо видить компетентность человека, который пытается это донести.
    если вы открываете ветку в тематической теме - как бы хотелось увидеть примеры, что вы специалист в данном вопросе.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Серж33 Посмотреть сообщение
    "Не нравяться слова на заборе, не читай"
    ок.
    авопросы то задавать можно???:rolleyes:
    знаете.....слишком много "гуру"развелось, пытаясь "научить правильно работать", но на проверку не умеющих ничего. (((
    Вопросы задаются нормальные, на которые всегда есть адекватные ответы (если чел в самом деоле специалист в данной области)
  10. 87
    Комментарии
    2
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alikon Посмотреть сообщение
    Согласен и поддерживаю. Необходимы примеры Алек, вашей многолетней практики торговли. И сделать это просто.
    Откройте демосчет, выложите сюда инвестпароль, тогда мы сможем и посмотреть и возможно вас попросить нас научить успешно и стабильно торговать. Слова не подкрепленные делом, ничего не значат.
    Извините, но как раньше так и сегодня была и есть люди, которая заявляла что
    они мастера и умеют торговать. Но в последствии, оказалось что только на "бумаге" и только на истории у них был успех.
    Лично, был бы рад, если вы бы говорили правду. Поэтому, думаю со мной согласятся все участвующие данной ветки, не в доказательство вашего мастерства а в обучение и помощь остальным, покажите как правильно и грамотно торговать, не на скринах а в реальном времени.
    Большое спасибо
    Привет!
    А кто говорит здесь о том, что я собираюсь Вас чему-то учить.
    Нет у меня такого желания. На мой взгляд на этом форуме довольно много ребят, который имеют многолетний опыт торговли.
    Я просто разместил вою точку зрения. Но почему то большинство восприняли это как какой-то вызов, к моему большому сожалению.
    Я понял, что я вторгся в чужое пространство со своими правилами и устоями.
    "которая заявляла что они мастера и умеют торговать" - я такого не писал. Или Вы не правильно поняли мои сообщения. В тоже время я и не утверждал обратного. Также следует отметить, что эта ветка о психологии. И я думал, что здесь будут обсуждаться эти моменты. Но почему то многие ребята повернули тему совсем в другом направлении. Каждому свое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать