Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью Солнца
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    A13V ты же имей ввиду что вспышка в 12 по московскому не действует на главных движителей рынка ****************ов. Они спят и левой пяткой спину чухают. Утром встали, пришли в яму, а вспышки то никакой и нет :geek:
    Да, но пока они спали кошмары то снились:thumbsup_002:
  2. Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    A13V ты же имей ввиду что вспышка в 12 по московскому не действует на главных движителей рынка ****************ов. Они спят и левой пяткой спину чухают. Утром встали, пришли в яму, а вспышки то никакой и нет :geek:
    Вспышки нет но последствия - есть. Магнитная буря начинается же спустя 1-2 дня . После вспышки . И длится довольно таки долго. Сегодня вспышка - завтра магнитная буря. Как в том кино : Днем деньги - вечером стулья.
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Да, но пока они спали кошмары то снились:thumbsup_002:
    Вот это вы точно подметили ! хаха . Влияние то чувствуем не от вспышки от магнитной бури потом . И кошмары в такие дни солнечной активности или полной луны - обычное дело . Как и вещие сны. И обострения психозов и прочих вкусных заболеваний.
  3. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вот это вы точно подметили ! хаха . Влияние то чувствуем не от вспышки от магнитной бури потом . И кошмары в такие дни солнечной активности или полной луны - обычное дело . Как и вещие сны. И обострения психозов и прочих вкусных заболеваний.
    Точно как все обостряется сразу за терминал надо идти,
    Вы удверждаете что болеть перестанет если мозг на что-то другое переключить?
  4. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Можно гадать на картах, на руках, изучать планеты,узнать дальнейшее материальное событие,
    но как мы поведем себя при данных остоятельствах не знает никто,пока оно не случится.
    Мы сотворены, но судьбу свою творим сами, благодаря свободной воле и безграничному множеству "дорог-путей".
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    честно говоря не пробовала) Но мне кажется, что это не поможет. Хотя есть и такие, которые прислушиваются, специально ходят к гадалкам, чтоб узнать как пройдет сделка. Вот только одно интересно если гадание не сбылось,что в атком случае делают?)
  6. Привет друзья.
    На солнышке все спокойно . Магнитных бурь нету . Вспышек нужных нам - нету . были вспышки классов "С" но я уже не стал их публиковать так как нас интересуют вспышки "М" и "Х".
    Как появятся какие то данные , я их выложу.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    честно говоря не пробовала) Но мне кажется, что это не поможет. Хотя есть и такие, которые прислушиваются, специально ходят к гадалкам, чтоб узнать как пройдет сделка. Вот только одно интересно если гадание не сбылось,что в атком случае делают?)
    а как Вы узнаете сбылось или нет, если Вы не ходите к этим странным людям?
  8. Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    а как Вы узнаете сбылось или нет, если Вы не ходите к этим странным людям?
    Могу спрогнозировать что 23 декабря конца света не будет и это 99.99999999%. Так же могу предсказать что 95 % трейдеров сливают депо постоянно . Вот такие экстрасенсы попадаются чаще всего в жизни и их 99 % . Рельно сильных и тех кто что-то может - единицы. Так что и люди поэтому и относятся так к прогнозам в общем . Хотя это не отменят того что это все возможно и реально .
  9. На солнце все спокойно. Прямая линия прямо какая .

Аж заскучал , даже .

Выкладываю немного данных:

10. Всем привет .
    20 го числа около 00:00 часов , можно считать 21го была вспышка класса "Х" - сильная.Не знаю даже накладывать ее на график или нет . Она все же была в выходной день. Но если учесть то что 1-2 дня до нас летит солнечный ветер . То в период с 21.10 23:00 до 22.10 23:00 до нас может долететь ее выброс. В любом случае рынок щас не работает . Так что если и будим ее накладывать то в понедельник.

График с вспышкой:

А так это на видео выглядело:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать