Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью Солнца
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. Красные дни календаря продолжаются .
    Правда магнитная буря пошла на спад .
    (Red days of a calendar proceed.
    The truth a magnetic storm went on recession.)

График бурь:
    (Schedule of storms: )

Но на подходе будет следующая буря . Так как сегодня был еще один выброс около 19:00 по МСК . Жаль правда что не дотянул он до класса "М" средняя. Так что в данном случае я его не буду накладывать на график её. Но подметить подмечу сей факт .
    (But on the way there will be the following storm. As today there was one more emission at 19:00 on MOSCOW TIME. The truth is a pity that it didn't hold on to the class "M" average. So in this case I won't impose it on the schedule it. But to notice I will notice this fact.)

График вспышки:
    (Flash schedule: )
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да , это уж точно . Но всегда можно воспользоваться кошкой или собакой , ну на крайняк - хомячком сестры :D
    Но корова лучше . Корова не далеко ушла от человека . ДНК коровы повторяет 95 % человека. 5% разница всего .

Да , было бы не плохо если бы астролог на форуме завелся .
    :fist::fist:ага,всегда проще переложить ответственностьна луну солнце или астролога-чем на себя за свои сделки:fist::smartass:
  3. Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    :fist::fist:ага,всегда проще переложить ответственностьна луну солнце или астролога-чем на себя за свои сделки:fist::smartass:
    Ну, я бы тут конечно поспорил бы, но не буду так как оба павы.
    И то что это перекладывание ответственности на того же пса , которого можно пнуть - правда. Но и то что астрологические прогнозы вообщем то, имеют хороший процент точности - тоже правда. Тут уже от человека индивидуально зависит , что это для него . Прогноз и доп индикатор или же банально перекладывание ответственности.
  4. И так , друзья ..
    Сегодня мы имеем две вспышки класса "М" в 4 и в 9 утра по МСК. Есть и вспышки поменьше но нас интересует класс "М". Так же есть магнитная буря в 00:00-03:00 по МСК.
    (And so, friends.
    Today we have two flashes of the class "M" in 4 and in the 9th mornings on MOSCOW TIME. There are also flashes less but us the class "M" interests. As there is a magnetic storm in 00:00-03:00 on MOSCOW TIME.)

График вспышек:
    (Schedule of flashes: )

График бурь:
    (Schedule of storms: )

Наложим вспышки на график с несколькими парами 4H:
    (Let's impose flashes on the schedule with several pairs 4H: )

И наложим их отдельно на график EURUSD H1:
    (Also we will impose them separately on EURUSD H1 schedule: )

По идее первая вспышка развернула нас вверх , но вторая того же класса развернула опять обратно вниз.Так что будим еще наблюдать и уточнять.
    (In principle the first flash developed us up, but the second the same class developed again back down. So we awake still to observe and specify.)
  5. И так друзья. Мы имеем вспышку класса "М" средняя.
    Которая произошла в 12:00 по МСК.
    (And so friends. We have class "M" flash average.
    Which occurred at 12:00 on MOSCOW TIME.)

График вспышки:
    (Flash schedule: )

Так же имеем слабые магнитные бури:
    (As we have weak magnetic storms: )

Накладываем вспышку на график с несколькими парами:
    (We impose flash on the schedule with several pairs: )
  6. Такая вот у нас ребят солнечная активность в выходные.
    Вспышек - нет .
    Магнитные бури - есть .
    (Hi there.. Solar activity during week-end.
    Flashes - No.
    Magnetic storms - yes.)

График:
    (Schedule: )
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну именно этот метод по вспышкам - придумал я .
    Так что буду в качестве перво открывателя :D
    Вспышки на солнце носят циклический характер . Как и многие методы анализа - основа в том что история повторяется рано или поздно - вопрос времени . Анализ солнечной активности и оценка влияния её на людей и все сферы их жизни практикуется с времён написания ВЕТХОГО ЗАВЕТА .
    Удачи Вам "первооткрыватель" :))
  8. Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вспышки на солнце носят циклический характер . Как и многие методы анализа - основа в том что история повторяется рано или поздно - вопрос времени . Анализ солнечной активности и оценка влияния её на людей и все сферы их жизни практикуется с времён написания ВЕТХОГО ЗАВЕТА .
    Удачи Вам "первооткрыватель" :))
    Да , это так .
    Но я задам всего один вопрос:
    Но че ж ни кто тогда еще не делает прогнозы рынков с помощью солнца то ? И интернет не пестрит этим ? Да , на это обращали внимание многие ученые. Факт . Нового тут в этом ничего нет . Но и так же факт что я первый кто пытается прогнозировать рынки с помощью солнца ежедневно .
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да , это так .
    Но я задам всего один вопрос:
    Но че ж ни кто тогда еще не делает прогнозы рынков с помощью солнца то ? ...
    Позже сами на него ответите :)
    Тема интересная буду рад видеть новые прогнозы .
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    A13V ты же имей ввиду что вспышка в 12 по московскому не действует на главных движителей рынка ****************ов. Они спят и левой пяткой спину чухают. Утром встали, пришли в яму, а вспышки то никакой и нет :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать