Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью Солнца
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,035
    Комментарии
    24
    Темы
    6122
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Hunter01
    Там еще и треугольник есть. Если глянуть на график ЕвроДоллара с 2х месячным периодом то там просматривается треугольник с отработкой в зону 1,83
    Цели у Вас, Александр Викторович, однако, космические - под стать названию темы!
  2. Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Цели у Вас, Александр Викторович, однако, космические - под стать названию темы!
    Все согласно правилам ТА. Понятное дело что такую цену не дадут. Будут стараться снижать ее уже у 1,5...
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так далеко не пытаюсь прогнозировать, на мой взгляд сейчас возможен рост цены к 1,3950 - 1,4000. На цене 1,3900 уже пробный тест был. И большая вероятность того, что в ближайшее время быки ее пройдут.
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я так далеко не пытаюсь прогнозировать, на мой взгляд сейчас возможен рост цены к 1,3950 - 1,4000. На цене 1,3900 уже пробный тест был. И большая вероятность того, что в ближайшее время быки ее пройдут.
    Мне кажется будет еще один рывок вверх (то есть добитие ,но не факт )потом цена камнем полетит вниз . Влюбом случае я бы на перспективу не покупал разве что так по мелочам . Уж больно далеко цена ушла от ее зоны ценности .
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Мне кажется будет еще один рывок вверх (то есть добитие ,но не факт )потом цена камнем полетит вниз . Влюбом случае я бы на перспективу не покупал разве что так по мелочам . Уж больно далеко цена ушла от ее зоны ценности .
    Тут спорный вопрос. Если рассмотреть недельный график, то видно, что цена уже год находится в восходящем канале. Поэтому я думаю, можно рассматривать перспективу дальнейшего роста к 1,4050 - 1,4300.
  6. В любом случае ели проходим 1,3950 то пойдём далеко вверх тогда. А если не проходим, то далеко вниз. Треугольник же на месяцах. Ранее в постах он выкладывался ...
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В любом случае ,покупать перед сильным уровнем сопротивления от куда цена уже 2 отбивалась, я бы не стал . Если рассматривать ситуацию на недельном графике .
  8. Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    В любом случае ,покупать перед сильным уровнем сопротивления от куда цена уже 2 отбивалась, я бы не стал .
    Да, тоже верно, так как на днях хорошо просматривается, возможная, "тройная вершина". Можно конечно поставить стопа на уровень 1,3960 и за ними на уровне 1,3975 отложенный ордер на покупку. Но так как так могут сделать многие то это может быть черевато шпилькой вверх на уровень 1,3990 - 1,4000 и резким разворотом цены, вниз.

В любом случае мои отложки на продажи уже зацепили, а размещать за ними баевые я не буду.
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, тоже верно, так как на днях хорошо просматривается, возможная, "тройная вершина". Можно конечно поставить стопа на уровень 1,3960 и за ними на уровне 1,3975 отложенный ордер на покупку. Но так как так могут сделать многие то это может быть черевато шпилькой вверх на уровень 1,3990 - 1,4000 и резким разворотом цены, вниз.

В любом случае мои отложки на продажи уже зацепили, а размещать за ними баевые я не буду.
    Ну это тоже правильно. Торговать лучше в одну сторону.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Как мы видим сейчас цена медленно с откатами направляется вверх к 1,4000. Уровень 1,3950 уже тестировали. Думаю в ближайшее время будет еще один тест этого уровня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать