Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью Солнца
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Нанёс пики активности синим цветом - впечатляет! Как-то не по себе становится, ощущаешь себя пылинкой под солнечным сапогом.
    Вложение 589703
    ================
    Ну да, есть такое дело :))) Если не пылинкой то букашкой....
    Тут конечно получилось красиво, но не всегда так бывает.

Хочу все себе индикатор написать для МТ4 что бы вспышки рисовал на графике. Дак ни кто не берется :((

Ждем теперь следующую вспышку "Х класса" ну или близкую к ней....
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Ну да, есть такое дело :))) Если не пылинкой то букашкой....
    Тут конечно получилось красиво, но не всегда так бывает.

Хочу все себе индикатор написать для МТ4 что бы вспышки рисовал на графике. Дак ни кто не берется :((

Ждем теперь следующую вспышку "Х класса" ну или близкую к ней....
    И когда прогнозируют такую вспышку?
  3. Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    И когда прогнозируют такую вспышку?
    Прогнозировать их сложно, они просто случаются.

Но если опереться на простую, рыночную цикличность то можно предположить что 4-5 марта...
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Однако в видео, которое я посмотрел говорят о том, что бывало и такое, что вспышек не было и по несколько лет? Как в тот период себя вел рынок?
  5. Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Однако в видео, которое я посмотрел говорят о том, что бывало и такое, что вспышек не было и по несколько лет? Как в тот период себя вел рынок?
    Крупных вспышек не было(Класса Х). А есть еще два класса "М","С" в такие моменты солнечного затишья можно переходить на классы пониже: "Класс М","Класс С". Совсем не быть вспышек - не может. Потому как это естественные процессы...
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    То есть если сейчас рассмотреть этот график, то можно предположить, что в данный момент должен быть рост, а после вспышки падение. Я правильно понимаю?
  7. Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    То есть если сейчас рассмотреть этот график, то можно предположить, что в данный момент должен быть рост, а после вспышки падение. Я правильно понимаю?
    Не обязательно, пара может и дальше снижаться , и после очередной вспышки снижение может усилиться и еще больше. Вспышка тут как фактор повышения волатильности. Или же: сейчас цена будет снижаться а на следующей вспышке развернётся вверх....

Прошлые вспышки (2012-2014 г.):
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Если рассмотреть дневной график, с точки зрения тех. анализа, то можно предположить, что сейчас будет снижение. А по солнцу, какой сейчас прогноз?
  9. Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Если рассмотреть дневной график, с точки зрения тех. анализа, то можно предположить, что сейчас будет снижение. А по солнцу, какой сейчас прогноз?
    Отрабатываем вспышку от 01.01.2014 после которой началось снижение. И пока что отрабатываем ее до следующей вспышки. Которой еще не было. А значит: продаем. Пока не случится следующей вспышки "Класса Х"
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Но по этому графику можно обратить внимание на то, что после вспышек было снижение, а потом уже рост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать