Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью Солнца
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. Я смотрю вас эта тема очень влекёт :))) И не терпится попробовать и начать уже собирать свою статистику...

Это зер-гудово

А то мне тут чего только не писали. Что бы я прекратил это публиковать, так как это запретная тема и людям это не нужно знать, и прочую лабудень Хоть бы один тоже увлекся. Ну теперь нас двое, фанов "нестандарщины." Форекс фетиш так сказать
  2. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Реально такое писали ?! Хорошо , что не перестали вести ветку. Мы все одно целое и отрицать влияние Солнца на нас- людей смешно ,чем отрицать лучше вести не ленясь статистику и взаимосвязь .Так что нас двое скучно не будет.
  3. Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Реально такое писали ?!
    Да, и не однократно.
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да, и не однократно.
    Обычное явление - что человек не может понять или принять начинает отрицать или высмеивать, поэтому не реагируйте и все . А ветка и материал интересный , надо просто изучать, вникать ,проводить взаимосвязь, иссследовать , а не отрицать.
    За ветку спасибо еще раз -Вы молодец.
  5. Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Обычное явление - что человек не может понять или принять начинает отрицать или высмеивать, поэтому не реагируйте и все .
    Нет , дело не в этом было. Дело было в другом :))) Люди и понимали и видели взаимосвязь. Но зачем то советовали не публиковать мне это в массы, якобы за тем что людям это не надо знать. И это якобы должны знать только избранные Это наверное пошло с тех времен, давних когда один ученый провел подобные взаимосвязи и нашёл много сходств, а его взяли и казнили за ересь !
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Нет , дело не в этом было. Дело было в другом :))) Люди и понимали и видели взаимосвязь. Но зачем то советовали не публиковать мне это в массы, якобы за тем что людям это не надо знать. И это якобы должны знать только избранные Это наверное пошло с тех времен, давних когда один ученый провел подобные взаимосвязи и нашёл много сходств, а его взяли и казнили за ересь !
    Только сейчас, к сожалению, прочитал Вашу ветку. Очень интересная. Спасибо. Чижевского с огромным интересом и доверием читал ещё в 1980-м. Такой вопрос: 11 июля было сильнейшее ралли на eur/usd. Вы предвидели такое?
  7. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    Ранним утром произошла вспышка класса С ( чуток не дотянула до класса М) - посмотрим как это отразится на рынке
    евро и фунт пролжает формировать коррекцию или сторит первые волны нисходящего тренда - на младшем таймфрейме волновая структура немного спорная чтоб с увереностью сказать о начале формирования нисходящего тренда

EURUSD

GBPUSD

8. Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    11 июля было сильнейшее ралли на eur/usd. Вы предвидели такое?
    Здравствуйте,
    в период с 9 по 11 июля на солнце чего-то экстраординарного не происходило.

9. Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Ранним утром произошла вспышка класса С ( чуток не дотянула до класса М)
    А я жду свою "вкусняшку" класса "Х"
  10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А я жду свою "вкусняшку" класса "Х"
    тоже жду и посмотрю как с воной все это состыкуется