Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 31717980818283 ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Директор академии ведёт учёт по каждому участнику проекта.
    Это я понимаю.
    Разделение предложенным образом упростит поиск того или иного "персонажа". Это всё же специальный проект ПроКапитала. И таким вот образом его можно выделить и разделить по уровням. ИМХО разумеется.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А-а-а-адну минуточку. Архивы всегда и во все времена были важны и нужны. А на этом форуме, существующем, если мне не изменяет память с 2006 года, накоплено столько (!) полезной инфы по трейдингу (не только по форекс) ... Да одних только ТС в Проекте Мальцева и в ШУ сотни.
    Вы сами понимаете, что речь шла не про торговые стратегии и иные полезные ветки про форекс - а про те, которые устарели и вообще не имеют никакого смысла для хранения.
    Типа, про прошлые ДЦ, которые имели отношение к этому форуму, всякие разборки и так далее.
  3. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Добрый день Администрация форума.
    Появилась необходимость задать Вам пару вопросов :
    - Сегодня был закрыт мой ПАММ счет, который "болтался " уже вторую неделю с остатком КУ в 700 долларов. Вопрос из чистого любопытства : почему некотороые участники АУ продолжают торговать имея просадку по КУ более 30 %, а кому-то закрывают "строго " на 30 % ?
    - Но основной вопрос в другом : Мне были начислены бонусы за конкурс " Легенды форума " , которые были зачислены на лицевой счет в Прайвет. После перевода средств на торговый счет удалось даже немного поторговать. . Но странным образом, при списании остатка средств с ПАММ счета, были также списаны бонусные средства со счета торгового, который не имеет никакого отношения к ПАММу..
    Хотелось бы получить разъяснение от Администрации форума. В Прайвет писать не стал. Ведь дело я имею с Прокепитал, а не с Прайветом.

С уважением, Алексей.
  4. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Добрый день Администрация форума.
    Появилась необходимость задать Вам пару вопросов :
    - Сегодня был закрыт мой ПАММ счет, который "болтался " уже вторую неделю с остатком КУ в 700 долларов. Вопрос из чистого любопытства : почему некотороые участники АУ продолжают торговать имея просадку по КУ более 30 %, а кому-то закрывают "строго " на 30 % ?
    - Но основной вопрос в другом : Мне были начислены бонусы за конкурс " Легенды форума " , которые были зачислены на лицевой счет в Прайвет. После перевода средств на торговый счет удалось даже немного поторговать. . Но странным образом, при списании остатка средств с ПАММ счета, были также списаны бонусные средства со счета торгового, который не имеет никакого отношения к ПАММу..
    Хотелось бы получить разъяснение от Администрации форума. В Прайвет писать не стал. Ведь дело я имею с Прокепитал, а не с Прайветом.

С уважением, Алексей.
    Прокапитал не имеет доступов к счетам клиентов Прайвета, мы выполняем маркетинговый подряд. Бонусы и средства в управление, которые на прокапитале можно получить, зачисляются непосредственно сотрудниками Прайвета.

По вашей ситуации не могу объяснить поведение менеджера Прайвета, который отозвал у Вас бонусы, но попробую помочь, написав об этом письмо в партнерский отдел. Вам же рекомендую также обратиться непосредственно в Прайвет.
  5. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    попробую помочь, написав об этом письмо в партнерский отдел
    И на том спасибо.
  6. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    но попробую помочь
    Спасибо. Сегодня Прайвет вернул бонусные средства на лицевой счет.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, Admin , помогите удалить вложения из шапки моей темы.
    http://procapital.ru/editpost.php?do...post&p=2348707

Удалите пожалуйста оба , а я потом вставлю новое.
    Раньше получалось все удалять , а сейчас при редактировании я вижу что есть два вложения , а когда нажимаю управление вложениями, они исчезают из темы , а в самом приложении они вообще не отображаются , как -бы удалять то и нечего, а потом сохраняю, они снова присутствуют.
    Заранее благодарен.
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Admin , помогите удалить вложения из шапки моей темы.
    http://procapital.ru/editpost.php?do...post&p=2348707

Удалите пожалуйста оба , а я потом вставлю новое.
    Раньше получалось все удалять , а сейчас при редактировании я вижу что есть два вложения , а когда нажимаю управление вложениями, они исчезают из темы , а в самом приложении они вообще не отображаются , как -бы удалять то и нечего, а потом сохраняю, они снова присутствуют.
    Заранее благодарен.
    Укажите правильную ссылку.
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Укажите правильную ссылку.
    Вот ссылка , а почему прошлая не работает не понимаю.

http://procapital.ru/showthread.php?t=79627
  10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно поменять ник на форуме?

Вверх
РегистрацияX