Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вы специалист в данной области?? :cool:
    я думаю, наше частное мнение в данном вопросе не уместно - уже видно, что из г*** конфетки не получается. :rolleyes:
    Я нет я неспециалист... Но я знаю одно когда я провожу поиск в поисковых системах я не задумываюсь о цвете,а вы думаете о цвете когда проводите поиск sandra в поисковых системах,я думаю нет...
    я думаю, наше частное мнение в данном вопросе не уместно - уже видно
    Не знаю как у них,но вот в японских компаниях слушают мнение любого для улучшение бизнеса,у них там это нормальная практика,то есть собираются все вместе от рабочего до директора и решают как лучше сделать для предприятия...
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Если кто будет здесь говорить не нравится как сейчас,то предложите свой вариант цвета форума и фон текстуры....
    зеленый и шрифты и фон :rolleyes:
    и логотип в зеленью покрасить надо
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не знаю как у них,но вот в японских компаниях слушают мнение любого для улучшение бизнеса,у них там это нормальная практика,то есть собираются все вместе от рабочего до директора и решают как лучше сделать для предприятия...
    А тебе в голову не приходила мысль, что есть такие понятия как разные традиции, мировоззрение, менталитет, общественный уклад, история развития государства и народа его населяющего, влияние исторических факторов на формирование современных стереотипов и восприятия образов? Или тебе неизвестна пословица "Что русскому хорошо, то немцу смерть"? При чём тут твоя Япония к цвету оградок? И если даже все от рабочего до директора и должны собираться и решать там чего-то, то почему я не числюсь в штате рабочим и не получаю зарплату? С хрена ли я должен где-то собираться? Думай шо морозишь.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Братан, извини, но знакомство с любой твоей точкой зрения у меня почему-то даёт мощнейшие толчки совсем не мыслей, а в противоположном направлении и приводит к рождению личинки. :D
    Каждому свое Scull...:) Мне в жизни повезло я знаю и понимаю некоторые вещи которые не могут понять другие люди...Но я еще в познании в развитии,я прекрасно знаю что человек не умирает с последним своим вздохом,и душа живет вечно...И мы выбираем родителей когда находимся по сторону жизни,и наши дети выбирают нас... Хотя земная область переживаний(чувства духовные...) уникальна,это отдельный разговор...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А тебе в голову не приходила мысль, что есть такие понятия как разные традиции, мировоззрение, менталитет, общественный уклад, история развития государства и народа его населяющего, влияние исторических факторов на формирование современных стереотипов и восприятия образов? Или тебе неизвестна пословица "Что русскому хорошо, то немцу смерть"? При чём тут твоя Япония к цвету оградок? И если даже все от рабочего до директора и должны собираться и решать там чего-то, то почему я не числюсь в штате рабочим и не получаю зарплату? С хрена ли я должен где-то собираться? Думай шо морозишь.
    Мы по разному мыслим...в независимости от цвета кожи,религии,национальност и,менталитета(вещь размытая в современном мире)можно быть просто человеком...Взяли бы и предложили свой вариант форума...:)

При чём тут твоя Япония к цвету оградок? И если даже все от рабочего до директора и должны собираться и решать там чего-то, то почему я не числюсь в штате рабочим и не получаю зарплату? С хрена ли я должен где-то собираться? Думай шо морозишь.
    Вы в буквальном смысле все воспринимаете...:) Я образно говорил...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне в жизни повезло я знаю и понимаю некоторые вещи которые не могут понять другие люди....
    классно...:thumbsup_002:
    Везет же вам.....
    не то,что остальные, низкие людишки, не понимающие своего щастия бытия в данный момент.
    оо, великий Маклауд, это такое неземное щастия, чтовы снизошли до нас, и своим присутствием скрашиваете наши серые и однообразные будни. Хоть немного выводите из тьмы. :bow:
    СПА-СИ-БО!!!! (говорим хором)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Взяли бы и предложили свой вариант форума...:)
    А нужно? Как цвет без контента может повлиять на посещаемость? Я могу предложить кое-что, к примеру снести на хер этот морг:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=967
    Но только тогда посещаемость упадёт наполовину. Думаю и хозяева это сами осознают. Но вот сделать ничего не могут. Нет идей, шо ж тут робыть...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    классно...:thumbsup_002:
    Везет же вам.....
    не то,что остальные, низкие людишки, не понимающие своего щастия бытия в данный момент.
    оо, великий Маклауд, это такое неземное щастия, чтовы снизошли до нас, и своим присутствием скрашиваете наши серые и однообразные будни. Хоть немного выводите из тьмы. :bow:
    СПА-СИ-БО!!!! (говорим хором)
    Я токого не говорил sandra перегибать палку не надо... Каждый свое понимает что не может понять другой...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А нужно? Как цвет без контента может повлиять на посещаемость? Я могу предложить кое-что, к примеру снести на хер этот морг:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=967
    Но только тогда посещаемость упадёт наполовину. Думаю и хозяева это сами осознают. Но вот сделать ничего не могут. Нет идей, шо ж тут робыть...
    Контент нужен форуму,нато и конкурс был сделан авторских тем..
    Как цвет без контента может повлиять на посещаемость?
    Частично может повлиять,просто определенным людям например какой нибудь цвет не нравится и они не будут долго на форуме задерживаться... Но всеравно по мимо Мальцева, здесь есть еще интересные разделы:)

А нужно?
    Да нужно будем знать какой формат форума вам нравится в том числе цвет и фон форума...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да нужно будем знать какой формат форума вам нравится в том числе цвет и фон форума...
    А почему во множественном числе? Или это как "Мы, Николай Вторый..."?
    Маклауд, мне абсолютно безразлично какого цвета будет форум, привыкнуть можно к любому, если он будет интересным. Но сейчас для многих форум совершенно потерял свою привлекательность и вдобавок ещё эти малярные эксперименты отбивают желание лишний раз сюда заглядывать. Нового и интересного нет ничего абсолютно. На пепелище Броко думаю никто не сможет нормально построить новую концепцию ресурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать