Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Если нажать на любую ссылку на форуме то кидает на первую страницу темы. Очень не удобно. Нельзя ли сделать как обычно к первому не прочитанному сообщению.
    2. Если зайти в свой профиль и попытаться листать страницы со ссылками на свои прошлые комментарии пытаясь что то найти то кидает почему то на Популярное. Надо бы поправить.
    3. Как я понял нет значка по которому видно на форуме человек или нет. Так же не отмечается его текущее место нахождение и кто сейчас просматривает ту или иную тему. Почему все это убрали, тоже ужасно не удобно. Иногда нужно написать кому то сообщение но не понятно на форуме он или нет. Да и при обсуждениях полезно знать кто сейчас находится в теме, к кому можно обратится. Так что тоже бы не мешало вернуть.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Иногда нужно написать кому то сообщение но не понятно на форуме он или нет.
    И еще не плохо бы добавить когда он в последний раз заходил.
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    1. Если нажать на любую ссылку на форуме то кидает на первую страницу темы. Очень не удобно. Нельзя ли сделать как обычно к первому не прочитанному сообщению.
    Если вот сюда нажать, то как раз переходит к первому непрочитанному. Или я не правильно понял вас?

2. Если зайти в свой профиль и попытаться листать страницы со ссылками на свои прошлые комментарии пытаясь что то найти то кидает почему то на Популярное. Надо бы поправить.
    Меня раньше выкидывало вообще не понятно куда:)))

3. Как я понял нет значка по которому видно на форуме человек или нет. Так же не отмечается его текущее место нахождение и кто сейчас просматривает ту или иную тему. Почему все это убрали, тоже ужасно не удобно. Иногда нужно написать кому то сообщение но не понятно на форуме он или нет. Да и при обсуждениях полезно знать кто сейчас находится в теме, к кому можно обратится. Так что тоже бы не мешало вернуть.
    Вот такой зеленый круглишок показывает, что человек на форуме.
    Остального да, к сожалению, нет...
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за подсказку, попробуй вот сам догадайся чего намудрили тут. Лучше бы сделали что бы изначально в раздели нужную страницу можно было выбрать, а нажав на ссылку кидало бы как обычно на форумах к непрочитанному.
    Еще не удобно что если цитируешь часть сообщения не указывает автора. Тоже сиди гадай откуда чего и кого цитируют. Может взяли часть чьей то фразы и весь смысл сообщения перевернули. А чье это сообщение и откуда пойди разберись.

5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Еще не удобно что если цитируешь часть сообщения не указывает автора. Тоже сиди гадай откуда чего и кого цитируют. Может взяли часть чьей то фразы и весь смысл сообщения перевернули. А чье это сообщение и откуда пойди разберись.

Это происходит, когда выделяешь текст и нажимаешь "цитировать". Если нажимать на кнопку ответить под сообщением, то указывает автора. Как например в этом посте.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Это происходит, когда выделяешь текст и нажимаешь "цитировать". Если нажимать на кнопку ответить под сообщением, то указывает автора. Как например в этом посте.
    Ну так я про это и говорю. Все ведь привыкли что выделил часть сообщения вот тебе и цитата. Ну а для других что в итоге из этого получается я уже выше написал.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и до кучи еще одна неполадка в работе форума. Как уже писал ранее я сменил аватар. и вот что получается.

8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день Почему то с открытием сайта все страницы его отображаются у меня некорректно.
  9. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Добрый день Почему то с открытием сайта все страницы его отображаются у меня некорректно.
    Покажите скриншот
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, невозможно скопировать ссылку на определенный пост, Нажимаешь на Поделиться выделяешь , а скопировать невозможно, пробывал любым способом не копируется, но ссылка сама рабочая потому что я ее просто переписал в ручную так она ведет правильно. Проблема в том что она не копируется в буфер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать