Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    От дизлайков одна печалька, давайте жить дружно.
    Это верно, злоупортреблять не получиться-)
  2. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    В раздел волнового анализа назначен новый модератор Роман Павелко.
  3. 1,781
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только без обид, но все таки может сменить слоган форума (можно еще один конкурс сделать )? А то те, кто с вами работает... это... ну... типо... того... Хотя, если под этим слоганом подразумеваете только трейдеров, то можно и оставить :)
  4. 2,827
    Комментарии
    2
    Темы
    13763
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В раздел волнового анализа назначен новый модератор Роман Павелко.
    Респект Админу. Сказал - сделал. Просмотрел первые разметки Романа. Вполне приемлемо для начала. Дальше - посмотрим. Надеюсь, что Роман сумеет совместить две ипостаси : волновик-аналитик и модератор.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В блоге прокапитал я буду публиковать нововведения
    Любопытное нововведение: "Рекомендуемый брокер PrivateFX" в верхней строке сайта. Который к тому же ещё не открылся и неизвестно в точности, когда откроется.

Я понимаю, что реклама оплачена, но коль скоро пишете "рекомендуемый" - администрация ProCapital.ru и владельцы United Media Group готовы положиться за PrivateFX?
  6. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Любопытное нововведение: "Рекомендуемый брокер PrivateFX" в верхней строке сайта. Который к тому же ещё не открылся и неизвестно в точности, когда откроется.

Я понимаю, что реклама оплачена, но коль скоро пишете "рекомендуемый" - администрация ProCapital.ru и владельцы United Media Group готовы положиться за PrivateFX?
    Конечно, пока реклама оплачена.
  7. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поздравляю администрацию с очень оригинальным дизайном сайта.Был приятно удивлен.
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Поздравляю администрацию с очень оригинальным дизайном сайта.Был приятно удивлен.
    Пожелания по обновлению можно оставлять в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=78157
  9. 2,273
    Комментарии
    5
    Темы
    3667
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Спасибо админу форума за внимание к высказанной в посте просьбе и возвращению мне данной при рождении на этом форуме подписи под аватаркой "Марксист - сюрреалист" Это не эпатаж, это - реальный взгляд на EWA

Полагаю, стоит поблагодарить и за верный выбор модератора волнового раздела - Романа Павелко. Действующий трейдер (что крайне важно), человек, несомненно разбирающийся глубоко в EWA, без диктаторских замашек при использовании своих прав. При нём, полагаю, именно волновой раздел "нальётся" новыми соками, расцветёт, он уже сейчас перестал быть унылым прибежищем однонаправленных злобных сектантов, один из которых ещё и хам высшей категории, практически разогнавший многих трейдоров EWA. Они остались (куда ж без них) - но уже не доминируют и не "душат"

К новому внешнему виду форума я равнодушен. Мне и старый и новый - всё едино. Главное - не ухудшили, а остальное - притрётся
  10. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    С 2го по 4е марта будут проводиться работы на сервере. Возможны временные перебои в функционале форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать