Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 67 из 83 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Клуб Инвесторов Прокапитал приняты призеры Арены Инвесторов uliger и Korrsarr
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Наш сайт посетил Уважаемый автор книги "Черный ящик" по инвестированию на площадках Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс. Любознательным инвесторам можно скачать, ознакомиться и повысить свою квалификацию.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Темы участников Клуба Инвесторов Прокапитал, которые вышли из проекта, переносятся в Раздел Дневники инвесторов:
    Vkusnjashka
    tka4ev_rec52
    udmurt
    NikShel
    Нил
    Ganjik
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Клуб Инвесторов Прокапитал принят выпускник ШИ-2 EscapeLi. Решение волюнтаристское, согласованное с руководством, поэтому вопросов "Почему?" просьба не задавать. Может быть, поэтому.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Eref, не вижу вреда в обсуждении Украины в заявленном формате.
    А если формат не всегда соблюдается - это и надо исправлять, а не удалять тему насовсем.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Клуб Инвесторов Прокапитал принят призер Арены Инвесторов Денис_Freedom
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет, уже много сказано слов про День Х, и что для участников ШИ 1 сезона он уже наступает, а участники 2 сезона уже считают на пальцах сколько им осталось радоваться наличием такого шикарного бонуса. Прежде всего хочу сказать большое спасибо компании Пантеон-Финанс, что лично для меня они перевернули мой мир инвестирования и дали такую уникальную возможность стать финансово независимым. Но естественно всем нам хотелось бы не отпускать такой капитал, а компании хочется развиваться дальше и искать новых клиентов. Поэтому я долго думал, как же можно попытаться найти компромисс. Если Пантеон-Финанс не одобрит идею, ну тогда я буду рад, что попытался сделать что-то интересное для всех выпускников Школы Инвесторов.

Идея заключается в следующем:

Я точно не считал сколько всего нас выпускников, но за основу взял 70 человек. Для компании я думаю это все надежные клиенты, которые не разбрасываются деньгами направо и налево. Я предлагаю Пантеон-Финанс дать всем выпускникам возможность «продления» бонуса на 1 год, с одним условием, что выпускник в течении 3-х месяцев в начале следующего года внесет депозит не менее 2500$. Если он не согласен, на такое условие, то тогда вы отзываете бонус. Соответственно если он захочет ещё на 1 год «продлить» бонус, то ему в 2016 году в течении 3-х месяцев ещё раз надо будет внести 2500$. Так вот если 70 человек согласится на это, а большинство инвесторов я думаю не упустят такую возможность, то в компанию за 3 месяца это принесет 175 000 $ (это помимо текущих капиталов инвесторов). Мне кажется, что процент от всех капиталов выпускников вполне может приносить бюджет на проведение дополнительных акций и конкурсов. Возможно я где-то был не прав или что-то неправильно посчитал, извините я не профессионал в авторстве))) Всем спасибо за внимание, и удачных инвестиций!!!
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    А можно узнать, как долго происходит обработка заявок на участие в ШИ?
    Создавала тему неделю назад, были ошибки, но исправила их
    А тема так и висит в заявках
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68709
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
    А можно узнать, как долго происходит обработка заявок на участие в ШИ?
    Создавала тему неделю назад, были ошибки, но исправила их
    А тема так и висит в заявках
    http://procapital.ru/showthread.php?t=68709
    Обработкой заявок в ШИ занимается Директор ШИ.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Идея заключается в следующем:
    Пора понят следующее:
    инвесторы вложили с редства в проект. Проект отработал на ура и показал себя.
    Настало время инвесторам забрать свои финансы, что собственно и происходит.

Из положительного, была надежда на то, что вывод средств будет более лояльным - частями или как то еще.
    Но и это не прошло.
    Выходя из выше сказанного, пора начать уважать принятые решения и сказать спасибо за предоставленные возможности... и не теребенить этот вопрос (раны).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать