Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 63 из 83 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Поменяйте пожалуйста название моей темы с "Стратегия "Умеренно-агрессивная" на "Умеренная инвестиционная стратегия (помогаю рефералам)". А также удалите пожалуйста вложения внизу первого сообщения, я, как ни бьюсь, не могу их оттуда убрать.

Спасибо.
    Название сменил, вложения потёр.
  2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Прошу проверить пользователя fekAuthet, минусует репутацию некоторым форумчанам и больше никакой активности.
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Прошу проверить пользователя fekAuthet, минусует репутацию некоторым форумчанам и больше никакой активности.
    Присоединяюсь к вопросу.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Да пусть минусует ))) Значит мы на правильном пути, а кого то жаба давит.
    Может это кайзер? )))
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А что, уже свое мнение людям иметь нельзя и только + можно ставить в репу?

ПС. Жаль конечно,что немогу глянуть кому и за что он минуснул. Т.е. за дело или это реальный минусатор какой.
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    А что, уже свое мнение людям иметь нельзя и только + можно ставить в репу?

ПС. Жаль конечно,что немогу глянуть кому и за что он минуснул. Т.е. за дело или это реальный минусатор какой.
    Ради интереса пробежался по Вашим постам и "мнению" (если его можно таковым считать)... далеко не нужно ходить))) вот пример))):
    Может придумаю по проще что-нибудь, что не жалко для публики, раз для участия не столько прибыль с четкое описание входов нужно, сколько полная открытость системы и секретные супериндикаторы нужно рассекречивать, а делать этого не хочется. Если индикатор показывает конкретную ТОЧКУ входа и направление
    ...Вы мне тогда подняли настроение, я посмеялся от души))), благодарю Вас, мне тогда нужно было Вам плюсик поставить за т...зм и смелость, но я поставил минус, а теперь я смотрю Вы прям "мистер месть" Наивный)) без комментариев))... Бафето-Соррес видимо мальчики по сравнению с Вами)) Честь имею, удачи Вам с Вашим супериндикатором
  7. 305
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, как отправить письмо Директору ШУ, выдает следующую ошибку

8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    почему нет кнопки "пожаловаться на сообщение"? было бы удобно извещать модераторов
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, как отправить письмо Директору ШУ, выдает следующую ошибку
    Здравствуйте)
    У ДШИ тоже часто ящик переполнен, так я ему на почту пишу если надо. Вы бы лучше в теме для ШУ электронный адрес ДШУ спросили. А то пока он личные сообщения почистит можно еще долго ждать.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Попробуйте отправить сообщение позже.

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    почему нет кнопки "пожаловаться на сообщение"? было бы удобно извещать модераторов
    Сделаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать