Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 6 из 83 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кому такое в голову то пришло?
    Просто интересно зачем полезли менять и кто этот.... ну тот кто это захотел?
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да и название нового хозяина форума как-то немного ассоциируется с трыдерскими неприятностями.

"Пантеон"
    Главное чтоб работали нормально и платили клиентам деньги...
    Пантеон — это храм всех богов, покровителей императорского дома, символ огромной империи, объединившей под римским главенством десятки различных национальностей, верований и культур. Строительство Пантеона связано с последним периодом расцвета императорского Рима.
  3. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    leonid553 а лично вас такие цвета(разделы и темы) устроили бы ???
    Если я вас правильно понял,сейчас который цвет на форуме,вам не совсем нравится...(просто долгое время здесь,и привыкли к красному...)
    Я (как и в торговле) - "консервативно" склонен к изначальному, старому варианту!
    Впрочем, (если наши "технари" - не возражают) можно попробовать зеленый цвет. Глянуть, как он будет смотреться.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я (как и в торговле) - "консервативно" склонен к изначальному, старому варианту!
    Впрочем, (если наши "технари" - не возражают) можно попробовать зеленый цвет. Глянуть, как он будет смотреться.
    В общем я ради интереса сделаю опрос...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Главное чтоб работали нормально и платили клиентам деньги...
    Маклауд, ты лучше ролики монтируй. И тихонько. А что такое пантеон я прекрасно знаю, только вот дело в том, что значений этого слова несколько. Одно из них это усыпальница, склеп проще говоря. Так шо пусть смотрители кладбища лучше работают над терминалом, чем оградки красят. Тогда может и другое значение слова "пантеон" чаще произноситься будет. А то даже демка на их Домберге отваливается и глючит, на новостях, да и не только, совсем связь пропадает. Какой дурак на реал тогда деньги понесёт? ;)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой дурак на реал тогда деньги понесёт?
    Компания молодая,сделают все потихоньку...Хотя у них есть интересное направление,это картинные портфели(пока в разработке)...Могут попутно заняться уникальным проектом в сфере беттинга...(в смысле моя идея,если обратятся отдам по божески...:))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

P.S.Это понятно комуто нравится форум с таким цветом, комуто нет,хотя если провести голосование,думаю 80% сказали оставить этот цвет(оттенок синего)
    Да причём тут "нравится/не нравится".....:rolleyes:
    есть определенные законы, которые и используются при подборе цветовой гаммы на сайтах/форумах.
    Какой нафик опрос.:fist:
    просто необходимо нанять специалиста, который сделает нормальный дизайн сайта, исходя из пожеланий клиента.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да причём тут "нравится/не нравится".....:rolleyes:
    есть определенные законы, которые и используются при подборе цветовой гаммы на сайтах/форумах.
    просто необходимо нанять специалиста, который сделает нормальный дизайн сайта, исходя из пожеланий клиента.
    Но вы же сами толком не сказали как должен выглядеть нормальный форум...Выскажите свое мнение...Вы же сами сказали что вам всеравно...
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    (в смысле моя идея,если обратятся отдам по божески...:))
    А я содрал бы с них по безбожному. :D
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так то ж надо деньги платить. А так один неразумный создаёт опрос, а лохи голосуют. Администрация мониторит предпочтения публики и красит оградки под цвет большинства поминальщиков. И вуа-ля... бабулесы сэкономили и могилки привели в порядок.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    могут попутно заняться уникальным проектом в сфере беттинга...(в смысле моя идея,если обратятся отдам по божески...:))
    Компания у них есть(можно специально для этого оффшорную компанию сделать)платежные системы есть,осталось только программное обеспечение сделать...:) Просмотрел интернет через поиск такого проекта не существует... Сейчас практически невозможно придумать в сфере бизнеса а именно в интернете что то новое...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать