Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 59 из 83 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да сейчас просмотры сравнялись... Я Вам Largo в личку напечатал просьбу об объединении аккаунтов Lator Kron и DisDiktum, дабы на выходе получилось как будто произошло переименование старого аккаунта с сохранением созданных на нем тем данных и прочей статистики. и на новом желательно чтобы ничего не пропало, т.к. участвую в шу .
    Спасибо буду ждать!+)
  2. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Доброе утро!Второй день мучаюсь,не могу корректно разместить заявку в ШУ.
    Сначала вроде все нормально,даже когда установил,потом проверил,вроде все нормально разместилось.Затем снова через какое то время вхожу в этот раздел в в созданную тему и вижу что она испорчена,т.е. часть вообще исчезла.И так уже второй день.И непонятно почему.
    Ссылка на заявку http://procapital.ru/showthread.php?...69#post1661069
  3. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ГОСПОДА АДМИНЫ форума! У Вас некорректно работает форум.Обрезает половину текста при размещении поста.
  4. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА АДМИНЫ форума! У Вас некорректно работает форум.Обрезает половину текста при размещении поста.
    Опять трабла с версткой что-ли? Давно уж было, тогда, что б не резало нужно было правильно соблюдать пунктуацию. Т.е. пробелы в местах пунктуации правильно ставить(там, где точки, запятые...)
  5. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Опять трабла с версткой что-ли? Давно уж было, тогда, что б не резало нужно было правильно соблюдать пунктуацию. Т.е. пробелы в местах пунктуации правильно ставить(там, где точки, запятые...)
    Еще раз пожалуйста и помедленней!Я записываю.Как можно пошагово как это обойти.У меня несколько постов в таком полуготовом состоянии,т.е. на форуме в извращенном состоянии а вбуфере редактирования сохранен первоисточник.Ставлю вроде все нормально,потом снова в тему захожу - опять фигня.
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Еще раз пожалуйста и помедленней!Я записываю.Как можно пошагово как это обойти.У меня несколько постов в таком полуготовом состоянии,т.е. на форуме в извращенном состоянии а вбуфере редактирования сохранен первоисточник.Ставлю вроде все нормально,потом снова в тему захожу - опять фигня.
    Ага, так и тогда было - в буфере есть(для редактирования и цитирования), а на странице нет. Я точно, не помню этих правил верстки сам, но вроде бы - после знака пунктуации(точка, тире, запятая...) должен быть пробел. Вот как у меня тут. Кажись после тогдашних обрезок, так и начал печатать)). Спецом тогда расставлял пробелы при редактировании обрезанного поста, пока он не появлялся весь...
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Всё починили.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не нашёл я места, где писать предложения и пожелания, поэтому напишу в этой ветке.
    Форум растёт и скоро будет достаточно много информации разбросанной по разным разделам. Неплохо было бы придумать что-то в роли кураторства, когда большие ветки можно было бы структурировать в первом сообщении темы, добавлять информацию в упорядоченном виде и периодически редактировать. Кураторством могут заниматься активные пользователи, которые заходят вести какую-то определённую ветку и составлять шапку.
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А это что такое?

Razkina, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Razkina, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
    Думаю что у Вас просто закончился лимит на pro, либо Вы пытались поставить pro несколько раз подряд одному и тому же пользователю форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать