Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 58 из 83 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Там меняют статус а не ник, я ник так же хотел поменять на своем аккаунте... с DisDiktUm на этот Lator Kron но мне вежливо отказали, и из- за этого пришлось заново регаться и заводить этот аккаунт
    Хотя я бы предпочел пользоваться прежним но увы директор Шу сказал что не может этого сделать и т.д. и т.п.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Там меняют статус а не ник, я ник так же хотел поменять на своем аккаунте
    Виноват, не вчитался внимательно.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Моя новая родина прекрасно выглядит, если это правда. Мне кажется что просто применили коэффициент 3 к имеющимся ранее цифрам.
    Раньше считались просмотры только зарегистрированными пользователями, а теперь и гости учитываются.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Раньше считались просмотры только зарегистрированными пользователями, а теперь гости учитываются.
    Желаю им побыстрее зарегистрироваться.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Когда закончится очистка кеша форума, то цифра станет правильной
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Там меняют статус а не ник, я ник так же хотел поменять на своем аккаунте... с DisDiktUm на этот Lator Kron но мне вежливо отказали, и из- за этого пришлось заново регаться и заводить этот аккаунт
    Хотя я бы предпочел пользоваться прежним но увы директор Шу сказал что не может этого сделать и т.д. и т.п.
    Могу объединить эти два аккаунта, но не знаю как технически это сработает. Пишите в личку, если всё же желаете попробовать.
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Подскажите:
    Хочу поменть ник (ведь это возможно?) Подзабыл как это технически сделать. Если можно, дайте краткую инструкцию, кк это сделать? По-моему, такая опция в ЛК была...
    Обратитесь за помощью к A13V
    Сейчас он Александр Викторович
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Раньше считались просмотры только зарегистрированными пользователями, а теперь и гости учитываются.
    Интересно а зачем?...кто не зарегистрирован тот и сказать ничего не сможет, ни покритиковать, ни дать дельное предложение их как бы и нету вовсе и зачем спрашивается тогда учитывать их просмотры? только путать статистику...ну увеличилась она и что? это как то улучшает возможность реального диалога? или они не выдержат и зарегистрируются видя что их просмотры тоже учитываются?))) какой плюс то в этом? или так для разнообразия?
    На мой взгляд жаль, что Вы это сделали, пустое это. Мне в вот у Вас в отличие от броко нравилось именно тем что просмотры были видны от форумчан а не от левосторонних зрителей или еще кого там заносит сюда.. но естественно дело Ваше.
    И спасибо, что добавили время редактирования до 20-ти мин.+_) еще бы спойлер не помешал..
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А хотя в общем чате отображается нормально 900 просмотров а в самой ветке шу 2-ого этапа 1350, глюк или еще не доделали?
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    А хотя в общем чате отображается нормально 900 просмотров а в самой ветке шу 2-ого этапа 1350, глюк или еще не доделали?
    Кеш видимо не обновился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать