Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    К сожалению, как мне сообщили, поменять ник не получится, единственное, что могу предложить - это написать название вашей стратегии только в статусе вашего ника.
    Спасибо. А вариант зарегистрироваться на форуме под другим ником? Форум вроде как не оплачиваемый за посты, поэтому думаю ничего страшного если будет две учетные записи, все равно по сути буду пользоваться только одной.
    Читателям в теме объясню, что просто зарегил новую учетную запись, для того что бы сменить ник, но это все так же я
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! При создании новой темы в названии темы была совершенна ошибка.
    Тема находиться по ссылке http://procapital.ru/showthread.php?...71#post1554171 Название "ПАММ (Eref) - 5000899" надо заменить на "ПАММ (Eref) - 5001611" ошибка произошла в номере счета!
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! При создании новой темы в названии темы была совершенна ошибка.
    Тема находиться по ссылке http://procapital.ru/showthread.php?...71#post1554171 Название "ПАММ (Eref) - 5000899" надо заменить на "ПАММ (Eref) - 5001611" ошибка произошла в номере счета!
    Поправили.
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Поправили.
    Спасибо! Оперативно.
  5. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Директор ШУ,
    А не думали ввести пошаговый курс обучения? То есть школа в прямом смысле слова.
    Я имею в виду - набираем группу, и пошагово разбираем, где, что, чего и как.
    Потому как в данном виде в ШУ я поучаствовать не имею возможности - сильно не хватает знаний.
    Я читаю, изучаю.. Но всё-таки тяжко самому...
    Здравствуйте. Начинайте ходить на брифинги и вебинары, очень много времени с экономите, гарантирую. Пару лет точно.
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Начинайте ходить на брифинги и вебинары, очень много времени с экономите, гарантирую. Пару лет точно.
    Я бы с радостью, да вот только мне как раз в это время на основной работе особо интенсивно клиенты моск выносят. :( :( :(
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Нужно больше практиковать. Просто изучите рынок на котором собираетесь торговать, этого достаточно и практикуйте. Но Вы должны иметь в виду, что Форекс это самый дорогой рынок и здесь не так просто обыграть других игроков, это как игра в покер
    У меня-то и на демке пока что не фонтан получается. Торгую лотом 0,01-0,05, очень часто убытки просто пересиживаю.
    Очень мешает на демке и сбивает с толку иллюзия "GOD MODE" ( типа всё равно игра :).
    А на реал денег насыпать и спустить как-то рука не подымается :)

А по поводу покера - я сюда как раз не поиграть зашёл на полчасика, а научиться стабильно работать, чем по мере наличия времени и сил и занимаюсь.
    Не азартен. В автоматы, лотереи и подобное не играюсь. Лучше синица в руке итд итп :)
    Для меня образец для подражания - Павел Сванцев.

Вот научусь качественно и стабильно торговать - будет на пантеоне управ SVEN2 ;)
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    как создать тему?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна11 Посмотреть сообщение
    как создать тему?
    ...заходите в раздел и нажимаете вкладку.

10. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Попробуем сделать.
    А зачем Вам чужая фотка на аватаре? Мне кажется у главных на ресурсе либо свое фото либо аватар, с принадлежностью к ресурсу должна быть(с лейблом прокепитал там, или пантеон). Зачем администации серьезного ресурса скрываться за чужим фото не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать