Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 50 из 82 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Круто. В наследство, походу, 3 миллиона золотых фиб в слитках и 200 акров земли в Фиболенде?
    Да нет, фибо одна, с уровнями 0, 33, 66 и 100. Честно скажу. больше для торговли ничего и не нужно Просто т/ску так назвал и ник хочу такой же А на счет фибо, я Вам вот что скажу. Нельзя недооценивать ее.

Почему теория Фибоначчи работает?

В определенной степени она самоисполняющееся пророчество, поскольку некоторые знающие операторы на рынке, и большие, и малые, успешно применяют ее. Однако данное объяснение нельзя назвать полным. Теория Фибоначчи - закон природы. У каждого из нас есть свой собственный порог риска, боли и страха. Мы также по-разному относимся к жадности. В то время как каждое из чувств проявляется в различной степени, средняя величина всех эмоций для толпы, так или иначе, количественно определяется этими математическими отношениями и находит точное отражение в поведении рынков.
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, а можно поменять ник на форуме. В принципе на форуме в основном ничего не пишу, есть своя тема в ШУ, ее и веду. Хотел бы изменить так же ник на "Наследник фибоначчи".
    Не знаю как ник поменять, а вот персональные статусы, то что под ником вполне реально, вместо статуса новичок.
    Вот даже тема по этому вопросу http://procapital.ru/showthread.php?t=50789
  3. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Не знаю как ник поменять, а вот персональные статусы, то что под ником вполне реально, вместо статуса новичок.
    Вот даже тема по этому вопросу http://procapital.ru/showthread.php?t=50789
    Спасибо. Но хотелось бы именно ник. То что у меня написано в статусе как то все равно, "Про", "Блэк Модератор", "Новичок", ... без разницы. Просто когда регистрировался на форуме, написал первые три буквы имени и год рождения, ну как то не форексный что ли ник. Не думал, что все так далеко зайдет и буду участником Школы Управляющих. К тому же говорю Вам, на форуме нигде не оставляю свои "следы", просто веду свою тему и все. Думаю пользователи которые следят за темой поймут, что сменил ник, но на самом деле один и тот же человек. Вот тема ТС "Наследник фибоначчи"
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Спасибо. Но хотелось бы именно ник. То что у меня написано в статусе как то все равно, "Про", "Блэк Модератор", "Новичок", ... без разницы. Просто когда регистрировался на форуме, написал первые три буквы имени и год рождения, ну как то не форексный что ли ник. Не думал, что все так далеко зайдет и буду участником Школы Управляющих. К тому же говорю Вам, на форуме нигде не оставляю свои "следы", просто веду свою тему и все. Думаю пользователи которые следят за темой поймут, что сменил ник, но на самом деле один и тот же человек. Вот тема ТС "Наследник фибоначчи"
    Информацию передал, ждите возможно получиться.
  5. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

Хотелось бы узнать - будут ли в ближайшее время подобные конкурсы как "Конкурс «Русская Рулетка»"?

Заранее спасибо за ответ.
  6. 2,118
    Комментарии
    161
    Темы
    17322
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A1. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Хотелось бы узнать - будут ли в ближайшее время подобные конкурсы как "Конкурс «Русская Рулетка»"?

Заранее спасибо за ответ.
    Подобные конкурсы не планируются, так как они не целесообразны. За неделю участия в рулетке, всего один участник выигрывает 1000$. За месяц участия в Школе Управляющих 90% участников получают по 1500$.

К новому году будет реализовано несколько проектов, где добавятся новые интересные викторины.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Директор ШУ,
    А не думали ввести пошаговый курс обучения? То есть школа в прямом смысле слова.
    Я имею в виду - набираем группу, и пошагово разбираем, где, что, чего и как.
    Потому как в данном виде в ШУ я поучаствовать не имею возможности - сильно не хватает знаний.
    Я читаю, изучаю.. Но всё-таки тяжко самому...
  8. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Директор ШУ,
    А не думали ввести пошаговый курс обучения? То есть школа в прямом смысле слова.
    Потому как в данном виде в ШУ я поучаствовать не имею возможности - сильно не хватает знаний.
    Нужно больше практиковать. Просто изучите рынок на котором собираетесь торговать, этого достаточно и практикуйте. Но Вы должны иметь в виду, что Форекс это самый дорогой рынок и здесь не так просто обыграть других игроков, это как игра в покер.

p/s: Кстате, что там на счет смены моего ника?
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Директор ШУ,
    Попробуем сделать.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей

p/s: Кстате, что там на счет смены моего ника?
    К сожалению, как мне сообщили, поменять ник не получится, единственное, что могу предложить - это написать название вашей стратегии только в статусе вашего ника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать