Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 49 из 83 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Доходит до смешного... модератор их режет-******** же?нет?
    Вот и со мной на слуху "А что Вы слушаете?".. на горло своей же песне и наступили.

Две ссылки на ресурс о непорочной и застенчивой любви... снесли.
    Полоснули, оскопили... Рот заткнули -
    и на прозу (пометка о редактировании) развели.
  2. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я думаю представители компаний могут радоваться, что их не отправляют в бан. Например мой бывший работодатель, который активно пиарится на этом форуме, только за то, что я в своей ветке написал, что работаю на procapital (без ссылки) отправил меня в вечный бан, а через некоторое время на вычеркнул мое имя со своего ресурса, но ветки оставил и теперь позиционирует меня как "Преподаватель 1". Смешно, да? Вот я и предлагаю, пускай они тоже будут под никами "представитель 1" "брокерская компания 2" и т.д.
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не уверен, что проблема была в форуме, но сегодня браузер(Chrom) наконец-то начал при переходе назад(стрелка возврата на предыдущую страницу) переходить по всем страницам, где был, а не зацикливаться на двух последних(туда-сюда переходя). С пару месяцев была такая "удобняшка" и спросить в чем трабла как-то лень было.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    Я думаю представители компаний могут радоваться, что их не отправляют в бан. Например мой бывший работодатель, который активно пиарится на этом форуме, только за то, что я в своей ветке написал, что работаю на procapital (без ссылки) отправил меня в вечный бан, а через некоторое время на вычеркнул мое имя со своего ресурса, но ветки оставил и теперь позиционирует меня как "Преподаватель 1". Смешно, да? Вот я и предлагаю, пускай они тоже будут под никами "представитель 1" "брокерская компания 2" и т.д.
    Можно много говорить какие глупости есть на других форумах. Но это же не значит, что надо следовать их примеру или опускаться до их уровня :)
    Я тоже "ЗА" за то, чтобы правила были четко оговорены - например ссылки разрешены и тогда их можно публиковать, или запрещены - и тогда их нельзя публиковать.
    Повторюсь - не хочу сказать, что ссылки надо разрешить, голосую лишь за четко оговоренные правила (которые, кстати, обновлялись уже давненько)
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Отправьте в пожизненнный бан юзверя

nusajika

рассылка в ЛС

"Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 1000 долларов в месяц! Подробности здесь!
  6. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

У Вас на форуме написано что за уровень "Про" дают денежные бонусы, где я могу посмотреть правила/условия роботы с ними?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A1. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

У Вас на форуме написано что за уровень "Про" дают денежные бонусы, где я могу посмотреть правила/условия роботы с ними?
    Следующий раз попробуйте задействовать поиск.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=48945
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Следующий раз попробуйте задействовать поиск.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=48945
    Спасибо, простите.
  9. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте. Скажите, а можно поменять ник на форуме. В принципе на форуме в основном ничего не пишу, есть своя тема в ШУ, ее и веду. Хотел бы изменить так же ник на "Наследник фибоначчи".
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    "Наследник фибоначчи".
    Круто. В наследство, походу, 3 миллиона золотых фиб в слитках и 200 акров земли в Фиболенде?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать