Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 46 из 83 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что касается редактирования постов, то я считаю так. Если твой пост является последним, т.е. после него не появилось новых постов, то время на редактирования можно сделать достаточно большим, возможно даже бесконечным. А вот если появились новые посты, то время должно быть существенно ограничено, и двое суток в этом случае - явный перебор. Достаточно 1-2 часа.
    А что касается удаления своих постов, то эта возможность должна быть без ограничений. Я считаю, что человек имеет право удалять любые свои посты, независимо от срока давности, т.к. это является его интеллектуальной собственностью. Но при этом должна фиксироваться запись об этом факте. Т.е. на месте удалённого сообщения должна быть надпись: "пользователь такой-то удалил своё сообщение". Тогда не будет путаницы.
  2. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Нигде не видел подобного. Ни на одном форуме.

Никто никогда ничего не переписывает (тем более связанное с ТА).
    Потому что это глупо.
    Виталий, я не буду уже называть имена компаний, но я такое вижу часто. На форумах где постят за "центы" по быстрому и ради центов а не ради трейдинга. И на них же полная флудильня везде. По 30 - 50 страниц скажем так флуда по 3 строчки, без смысла, с картинками типо : "Купил тут" через 30 минут рынок пошёл вниз и пост редактируется другой картинкой и текстом: "Продал тут, вот я какой умный встал с рынком вместе по тренду". Вы может не обращали на это внимание просто, пишут люди и пишут. И на мой взгляд это мягко говоря не серьезно. У людей нету цели там писать хорошие большие, грамотные посты, и не боятся ошибиться и еще мало того по ним же торговать и в профит.Там у людей другая цель - набить побольше постов. Ну и еще что бы за них быть может лайки ставили и что бы их было много-много, что бы ты там был якобы "завсегдатым". Вы на таких форумах хоть где то видели нормальный Тех анализ или волновой анализ, хорошо раскрытый, описанный, оргументированный ? Да может он и есть, но в куче флуда он теряется. Другое дело что по идее можно было бы сделать редактирование постов на большее время в некоторых ветках. Но вот волновой и технический анализ я бы не трогал. Всегда можно процитировать самого себя же и и дополнить пост.
  3. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Виталий, я не буду уже называть имена компаний, но я такое вижу часто. На форумах где постят за "центы" по быстрому и ради центов а не ради трейдинга. И на них же полная флудильня везде. По 30 - 50 страниц скажем так флуда по 3 строчки, без смысла, с картинками типо : "Купил тут" через 30 минут рынок пошёл вниз и пост редактируется другой картинкой и текстом: "Продал тут, вот я какой умный встал с рынком вместе по тренду". Вы может не обращали на это внимание просто, пишут люди и пишут. И на мой взгляд это мягко говоря не серьезно. У людей нету цели там писать хорошие большие, грамотные посты, и не боятся ошибиться и еще мало того по ним же торговать и в профит.Там у людей другая цель - набить побольше постов. Ну и еще что бы за них быть может лайки ставили и что бы их было много-много, что бы ты там был якобы "завсегдатым". Вы на таких форумах хоть где то видели нормальный Тех анализ или волновой анализ, хорошо раскрытый, описанный, оргументированный ? Да может он и есть, но в куче флуда он теряется. Другое дело что по идее можно было бы сделать редактирование постов на большее время в некоторых ветках. Но вот волновой и технический анализ я бы не трогал. Всегда можно процитировать самого себя же и и дополнить пост.
    К тому же Вы часто редактируете посты спустя скажем час-два? Я лично за вами такого не наблюдал. У вас посты редко когда редактируются и имеют надпись внизу:Последний раз редактировалось "юзер" Сегодня в 12:57. Вы умеете писать свои мысли сразу и грамотно. И к этому надо стремиться новичкам. Но это сугубо мое личное мнение.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    айм сорри, шо влезаю в ваш высокоинтеллектуальный спор...
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    На форумах где постят за "центы" по быстрому и ради центов а не ради трейдинга. И на них же полная флудильня везде. По 30 - 50 страниц скажем так флуда по 3 строчки, без смысла, с картинками типо ....
    это уже здесь проходили....и несмотря на многочисленные предупреждения, чем это закончиццо, всем всё нра....
    форум просто ломился от уникального контента.

И на мой взгляд это мягко говоря не серьезно. У людей нету цели там писать хорошие большие, грамотные посты, и не боятся ошибиться и еще мало того по ним же торговать и в профит.
    Таких "пейсателей" везде хватает. Кто за центы, кто "себя показать"....
    теперь вопрос: какой должна быть мотивация, чтоб возникло желание писать "большие, грамотные посты"?
    Вы ведь понимаете, что это может сделать только профессионал, который в теме, и грамотно может объяснить свои действия и ответить на вопросы.
    Много ли найдется желающих что-то писать "за интерес"?

Там у людей другая цель - набить побольше постов.
    А тут?? Какая может быть цель? На что тратиться время? )))

Вы на таких форумах хоть где то видели нормальный Тех анализ или волновой анализ, хорошо раскрытый, описанный, оргументированный ?
    может здесь покажете нормальный тех. и волновой анализ?
    Другое дело что по идее можно было бы сделать редактирование постов на большее время в некоторых ветках.
    Ну и к чему эти запреты?
    Есть модераторы. Если видят, что правят пост с сигналами - блокировать. Проще прописать это в правилах форума - и не заморачиваться.
    или не?
  5. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    может здесь покажете нормальный тех. и волновой анализ?
    Ну м-а-а-м, ну м-а-а-м, не хочу в угол ! Да есть тут люди которые нормально пишут и описывают и за просто так. А вообще надо бы заканчивать это обсуждать. А то накатали уже неизвестно сколько страниц :)) Вопрос конечно актуальный но уже все высказали свое весомое мнение. Руководство думаю почитает и сделает какие-то выводы.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Руководство думаю почитает и сделает какие-то выводы.
    ага, подождем...ищо годик.
    пусть изобретут велосипед.))))
  7. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага, подождем...ищо годик.
    пусть изобретут велосипед.))))
    Скоро все будет "ну просто апалденно". Надо набраться чуточку терпения.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Скоро все будет "ну просто апалденно". Надо набраться чуточку терпения.
  9. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21414
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 west100:

Где то 1985 год? Точно, что не позже...))))))))))
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Редактирования сообщений не будет, так как это мешает школе управляющих.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать