Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла из-за десятка спамеров катастрофически усложнять жизнь всем пользователям тотальной премодерацией. Спам удаляется, есть и другие методы борьбы.

Вы мне абсолютно не так поняли. Не всем пользователям, а только новым. И кол-во премодерируемых сообщений может быть небольшим, 1-3 шт. , к примеру.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вы мне абсолютно не так поняли. Не всем пользователям, а только новым.
    Разделить премодерацию таким образом невозможно
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему постоянно прерывается связь в терминале, и не грузится форум, не работает служба поддержки?
    Только сегодня два раза , больше чем час не было связи. Вот и не допрофит(((
  4. 14,141
    Комментарии
    1236
    Темы
    21269
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    ...не было связи. Вот и не допрофит(((
    У меня вчера по этой же причине был переубыток(((( Сегодня было полегче. Удалось даже войти в чат на сайте.

Техподдержка

Горячая телефонная линия:
    Для звонков из Украины:
    8-800-50-17-90 (Звонок бесплатный)
    +38 (048) 788-04-16
    +38 (048) 740-53-16
    Техническая поддержка
    +38 (048) 709-27-10

ЗЫ: Сказали, что в рабочие дни 24h.
  5. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Скоро.
    Зачисления по НС достигнут своей очереди и призовые будут зачислены.
    Добрый день.Я был призером конкурса Народный сигнал за 22 и 23 апреля.Призовые до сих пор не зачислены.Это очередь не дошла или обо мне просто забыли?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Добрый день.Я был призером конкурса Народный сигнал за 22 и 23 апреля.Призовые до сих пор не зачислены.Это очередь не дошла или обо мне просто забыли?
    Из-за отмены конкурса последнее зачисление не попало в график. Сегодня вечером зачислим.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!
    Может стоит обновить "правила форума"? Ветка 2008 года.. кроме того и закреплена в шапке.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотели как лучше - получилось как всегда.
    Почему я не могу удалить свой пост ? детский сад какой-то. Нпр я "кинул" реплику в ветке . Чтобы не захломлять повествование автора хочу пост свой убрать ... ан-нет , нужно связаться с администрацией . Зачем ? Так ветки обрастут "мхом" как форум на MQL 5 . Не осилишь некоторые ветки за всю жизнь .
    Мне кажется нужно принять простое правило " я царь-слова дал , слово взял" .Ну а администрация пусть следит за обстановкой в целом.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Хотели как лучше - получилось как всегда.
    Почему я не могу удалить свой пост ? детский сад какой-то. Нпр я "кинул" реплику в ветке . Чтобы не захломлять повествование автора хочу пост свой убрать ... ан-нет , нужно связаться с администрацией . Зачем ? Так ветки обрастут "мхом" как форум на MQL 5 . Не осилишь некоторые ветки за всю жизнь .
    Мне кажется нужно принять простое правило " я царь-слова дал , слово взял" .Ну а администрация пусть следит за обстановкой в целом.
    А я поддерживаю такое решение.
    У нас были, есть и вероятно будут любители удалять за собой все написанное, оставляя тем самым участников дискуссии "в дураках". Могут быть и длугие злоупотребления правом "вытереть за собой".

Будьте хозяином своего слова в полном смысле - крепитесь.
    Ну, и на худой конец - не стоит стесняться дернуть модераторов за рукав, на то они и модераторы.
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    "Хозяин-барин" .... может тогда автора ветки наделить правом её "чистить" ? Если ветке более 2 лет то первые посты могут быть и затёрты автором. Мало ли что было по молодости . Я вспоминаю свою ветку ктр снёс ... после базовых понятий пошёл флуд .. кому интересно читать переписку Каутского и mik53 ? . Может перед тем как вводить новое правило надо ВЕЧЕ организовать ? людишек торговых послушать ? себя показать. А то как на плахе - Хрясь и вечные муки на ветке обеспечены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать