Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 37 из 83 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А то нареканий много, а целевых предложений -- мало.
    Скоро программисты доделают оставшиеся мелочи по форуму и можно будет заняться доработками внешнего вида и движка.
  2. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как теперь отредактировать сообщение? Куда-то исчезли кнопки "отредактировать/удалить"... А мне в своей конкурсной теме надо бы обновить статистику по счёту в первом посте.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    А как теперь отредактировать сообщение? Куда-то исчезли кнопки "отредактировать/удалить"... А мне в своей конкурсной теме надо бы обновить статистику по счёту в первом посте.
    Редактирование сообщений доступно в течение 3-х минут после создания.
    Возможность редактирования первого сообщения темы будет восстановлена позже.
  4. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    OK, пока буду постить статистику новым сообщением. А как убрать это недоразумение типа панели новостей в социалках? Кнопочка справа не спасает (вернее, спасает, но очень не надолго).
  5. 508
    Комментарии
    118
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я попал в призёры за 25 апреля в конкурсе НС, но пока ещё не получил приз.Хотел бы узнать когда переводят деньги призёрам?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от somiky Посмотреть сообщение
    Я попал в призёры за 25 апреля в конкурсе НС, но пока ещё не получил приз.Хотел бы узнать когда переводят деньги призёрам?
    Скоро.
    Зачисления по НС достигнут своей очереди и призовые будут зачислены.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Форум сейчас работает на обновленной версии вбюллетин?
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Смотрю, что в последнее время резко увеличилось кол-во спама. Предлагаю для новичков ввести премодерацию сообщений. Т.е. из первые сообщения появляются в ветке только после проверки модератором. Кол-во таких сообщений может быть разным, но думаю, что 3-5 шт. будет в самый раз.
  9. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Смотрю, что в последнее время резко увеличилось кол-во спама. Предлагаю для новичков ввести премодерацию сообщений. Т.е. из первые сообщения появляются в ветке только после проверки модератором. Кол-во таких сообщений может быть разным, но думаю, что 3-5 шт. будет в самый раз.
    Может не для спам(само собой разумеющееся) , а для флуда ? А модеры кто ?
    PS: линкани статистику , а то у Хрущева тоже в своё время были хорошие идеи про кукурузу =)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла из-за десятка спамеров катастрофически усложнять жизнь всем пользователям тотальной премодерацией. Спам удаляется, есть и другие методы борьбы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать