Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Добавили в список, исправим в порядке очереди. Пока пробуйте сразу после редактирования, обновлять страницу.
    Так и делаю. И просто жду, когда все наладится.
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Очень часто после редактирования сообщения, оно совсем не высвечивается после сохранения на странице. Приходится перезагружать страницу.
    Это происходит только в Гугл Хроме. Уже писал об этом. С чем связано, не знаю. Какой-то глюк. В прошлой версии форума (3.8) такого не наблюдалось.

А четверка (нынешняя версия 4.2) - это глюкавое создание и полигон для хацкеров, как говорят спецы.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это происходит только в Гугл Хроме. Уже писал об этом. С чем связано, не знаю. Какой-то глюк. В прошлой версии форума (3.8) такого не наблюдалось.

А четверка (нынешняя версия 4.2) - это глюкавое создание и полигон для хацкеров, как говорят спецы.
    Это так, сейчас работают над устранением всех багов. Начали с самых важных, по этому пока некоторые пользовательские недоработки не исправили.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это так, сейчас работают над устранением всех багов. Начали с самых важных, по этому пока некоторые пользовательские недоработки не исправили.
    У меня на работе: ХР Pro & IE8 - уже четвёртую неделю НЕ могу даже с созданных мною ветках НИчего напИсать, только личные сообщения работают!

Дома Гугл Хроме, пишу нормально на Форуме.

А про Блог я уже сообщал: проблема одинаковая и дома и на работе.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    У меня на работе: ХР Pro & IE8 - уже четвёртую неделю НЕ могу даже с созданных мною ветках НИчего напИсать, только личные сообщения работают!

Дома Гугл Хроме, пишу нормально на Форуме.

А про Блог я уже сообщал: проблема одинаковая и дома и на работе.
    В IE действительно есть некоторые проблемы. Что касается других браузеров, то там проблем не должно быть. С Вами связывался программист, что бы решить проблему, Вы ответили ему?
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Администрация, что вы там с форумом чудите? Сдвинули по ширине так, что теперь скрины размером со спичечный коробок вставлять что ли? К чему теперь в каждой теме колонка "Новые сообщения форума"? И что теперь со старыми скринами делать, которые теперь по размеру не подходят и в теме.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Лёша... подталкивают к использованию большого широкоформатного настенного монитора. Пинок такой к развитию :)
    А на ноуте действительно многие рисунки теперь налазят на правую колонку форума.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наконец-то начали приходить уведомления из подписанных на почту!!!!
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А на ноуте действительно многие рисунки теперь налазят на правую колонку форума.
    Если не затруднит, сделайте скриншот.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если не затруднит, сделайте скриншот.
    Тоже было такое раньше. Но пофиксили сразу как запустили данную фичу. Скорее всего зависит от браузера и разрешения экрана. У меня Опера 12.15, разрешение 1366*768 -- всё норм

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать