Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Это интересно... Что за магазин? Промтоваров?
    Смешно
    А кстати, баллы которые в настоящий момент начислены за прошлые года - будут действительны?
    Планировалось, что будут действительны, но в связи с агрессией старожилов форума, данный вопрос возможно будет пересмотрен.
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Смешно
    .
    Так я серьезно... :) Типа футболок, канцелярии с логотипом компании и т.п.
    А какой еще магазин может быть... Приоткройте тайну..

Планировалось, что будут действительны, но в связи с агрессией старожилов форума, данный вопрос возможно будет пересмотрен.
    Что за агрессия старожилов? Поясните пожалуйста... Или дайте ссылку на ветку... В этом новом дизайне - не успеваю прочесть всё, а иной раз не пойму - где-что за разделы.

Кстати был раздел с информацией о всех брокерах и ДЦ? Он ликвидирован что ли?
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Так я серьезно... :) Типа футболок, канцелярии с логотипом компании и т.п.
    А какой еще магазин может быть... Приоткройте тайну..
    может быть и это.
    Кстати был раздел с информацией о всех брокерах и ДЦ? Он ликвидирован что ли?
    Перенесён в архив.
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перенесён в архив.
    А в архив доступа не будет, как я понял... Так?
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    А в архив доступа не будет, как я понял... Так?
    Нет, не будет, но если при переносе ваши ветки ошибочно попали в архив, то их можно восстановить.
  6. Тогда ещё один не скромный вопрос про "Про Баллы", если суммы котируются в долларах их можно на реальный счёт переводить в рамках форума, тоесть их снять нельзя а использовать только для торговля, но сдальнейшим выводом от отбитого лота???
    Баллы Pro начисляются пользователями за информативные и полезные сообществу сообщения. Пока тратить баллы можно исходя из этого меню http://procapital.ru/showthread.php/...0%BE%D0%B2-Pro а чуть позже ассортимент существенно увеличится.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gg141076gg Посмотреть сообщение
    Тогда ещё один не скромный вопрос про "Про Баллы", если суммы котируются в долларах их можно на реальный счёт переводить в рамках форума, тоесть их снять нельзя а использовать только для торговля, но сдальнейшим выводом от отбитого лота???
    Всё верно.
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Перенесён в архив.
    О! Смотрю, сегодня вернули из архива раздел Брокеры и ДЦ...
    Навсегда или на время?

Или просто забыли про него, а я получается вчера напомнил случайно?
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    С переездом форума или что там случилось, перестали приходить уведомления о сообщениях в темах на которые подписан.
    В настройках уведомлений подписки выбрано "Моментальное уведомление на емелю". Что подскажете? Как с этим бороться?
    Присоединяюсь к вопрос! Настоятельно прошу ответить администраторов, как справить с этой проблемой? Мне тоже вообще не приходят сообщения об обновлениях тем, на которые я подписан. Приходят оповещения только о новом личном сообщении - и все. Надеюсь, в этот раз мы получим хоть какой-то ответ по поводу этой проблемы, которая, я уверен, не у нас двоих. Если что, у меня почта на @fxmail.ru - знаю, смешной сервис, но раньше на него приходили исправно все оповещения. И я уверен, что дело не в почтовом сервере, а ошибка технической поддержки форума, ведь о новом личном сообщении письма приходят. В спаме оповещений тоже нет. Спасибо заранее!
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопрос! Настоятельно прошу ответить администраторов, как справить с этой проблемой? Мне тоже вообще не приходят сообщения об обновлениях тем, на которые я подписан. Приходят оповещения только о новом личном сообщении - и все. Надеюсь, в этот раз мы получим хоть какой-то ответ по поводу этой проблемы, которая, я уверен, не у нас двоих. Если что, у меня почта на @fxmail.ru - знаю, смешной сервис, но раньше на него приходили исправно все оповещения. И я уверен, что дело не в почтовом сервере, а ошибка технической поддержки форума, ведь о новом личном сообщении письма приходят. В спаме оповещений тоже нет. Спасибо заранее!
    наверное мы не в той ветке пишем? Но где еще, если не здесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать