Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Palmonk Посмотреть сообщение
    Так на мой вопрос никто не ответит? что с форумом такое? это единственный ресурс в сети страницы которого можно загрузить лишь с большими проблемами!

Ребят, вы так никогда популярности не наберете, если движок такой глючный стоит - тут общаться при всем желании не получится.
    у меня всё грузится моментально.
    у других наверное так же.....
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    у меня всё грузится моментально.
    у других наверное так же.....
    скорее всего множество других людей у которых также как у меня просто плюнув уходят не мучаясь пытаясь оставить сообщение

в общем выяснилось, что и в остальных браузерах то же самое.

также выяснилось, что зайти на страницу можно быстро если кликать "назад и обратно" (т.е кликаем на ссылке, оно тормозит, кликаем вернуться обратно и потом "вперед" и тогда уже заходит, после чего можно побегать несколько раз по страницам нормально, затем опять глюк и опять проделываем процедуру "назад" и "вперед"" - точно на форуме есть какая то фигня, которая глючит....... вот смотрю тут автосохранение выскакивает - может это оно?

ЗЫ оказалось что глюк работает по времени - если проходит пол минуты примерно, то есть я читаю тему (а форум интересный! есть что почитать!) то процедуру кликанья туда-сюда приходится повторять, до этого времени оно быстро работает....

В общем если это не исправят, то хоть метод опишите на главной странице, чтоб пипл не пугался )))
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    скорее всего множество других людей у которых также как у меня просто плюнув уходят не мучаясь пытаясь оставить сообщение

в общем выяснилось, что и в остальных браузерах то же самое.

также выяснилось, что зайти на страницу можно быстро если кликать "назад и обратно" (т.е кликаем на ссылке, оно тормозит, кликаем вернуться обратно и потом "вперед" и тогда уже заходит, после чего можно побегать несколько раз по страницам нормально, затем опять глюк и опять проделываем процедуру "назад" и "вперед"" - точно на форуме есть какая то фигня, которая глючит....... вот смотрю тут автосохранение выскакивает - может это оно?

ЗЫ оказалось что глюк работает по времени - если проходит пол минуты примерно, то есть я читаю тему (а форум интересный! есть что почитать!) то процедуру кликанья туда-сюда приходится повторять, до этого времени оно быстро работает....

В общем если это не исправят, то хоть метод опишите на главной странице, чтоб пипл не пугался )))
    Как вариант, ваш АйПи может блокироваться системой форума. Или у вас так настроен прокси. Если у большинства нормально, то искать причину нужно у себя.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    странно.. специально проверил в разных браузерах - у мнея тоже все нормально грузится. Как вариант, попробуйте еще с отключенным антивирусом.
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вопрос к администрации - правильно ли я понял, что оплата за сообщения рефераллов более не практикуется?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    вопрос к администрации - правильно ли я понял, что оплата за сообщения рефераллов более не практикуется?
    Всё верно, мы не платим за сообщения, мы помогаем пользователям стать профессионалами рынка форекс ;)
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Как вариант, ваш АйПи может блокироваться системой форума. Или у вас так настроен прокси. Если у большинства нормально, то искать причину нужно у себя.
    если б айпи блокировался то я б наверное вообще не мог на форум попасть

насчет искать причину у себя - если больше ни на одном ресурсе инета проблем нет, а только ТУТ то ........ какая может быть причина у меня? по моему тут предельно понятно, что причина именно в какой то фишке форума с которой мое программное обеспечение имеет небольшой конфликт и если б тут был кто то разбирающийся, то он сразу бы определил ее, так как на данном ресурсе явно есть что то, чего нет на других....... может ресурс пытается какую то инфу получать с моего компа или еще что то интересное )))
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Включите Java. Если включено - обновите, за последний месяц три обновления было.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Включите Java. Если включено - обновите, за последний месяц три обновления было.
    По-моему, ява никак не влияет. На форуме вроде нет плагинов, которые бы использовали яву. Флеша, и того нет... А явы и подавно. Или я что то упускаю ?!
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    насчет искать причину у себя - если больше ни на одном ресурсе инета проблем нет, а только ТУТ
    Да, и так бывает, иногда.
    Напр., у вас засорилась винда - и бывает так, что только на этом сайте это может проявляться.
    Причина у вас. Попробуйте заходить на сайт с разных компьютеров - или же, с разных ОС со своего комп-ра - и посмотрите (поставьте вторую винду на комп).

только у меня страницы так долго грузятся? иногда несколько минут
    Да, форум стал несколько дольше грузиться: 5-10 секунд. Через 5 секунд появляется текст, и секунд через 10 всё полностью догружается.
    А раньше, он мог загрузиться и за 3 сек. полностью. Скорее всего, это связано с нов. платформой. IPBoard всегда дольше грузится, как заметил - чем vBulletin.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать