Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 24 из 83 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    What happened with Broco forum?
    My money is still missing and i can't get any info here.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Just Business Посмотреть сообщение
    Выявленные ошибки в работе форума в программной части.. пропала возможность найти все сообщения пользователя.. теперь если под профилем клацнуть на сообщения то находится три четыре последние сообщения, но не все.. просьба фиксануть
    вобщем не работает поиск по автору
    Поиск по автору рабтает через профиль автора. КЛик по нику - и сразу открываются все его сообщения. (даже если не надо)
  3. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Под обычный мобильник нет адаптации форума. Не знаю важно это или в принципе с теперешним нашествием смартов в мобильной версии нет необходимости. Проблемы заметны внутри форумных тем - где аватарки авторов слева отображаются - на правую часть(текстовая) выделяется 1\5 от ширины страницы и 3\5 занимает аватарка, в результате сами сообщения отображаются в столбик шириной несколько буков(в зависимости от размера шрифта). Сфоткать не могу - засвечивается картинка. Но если с обычного мобильника зайти - все видно.
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Выявленные ошибки в работе форума в программной части.. пропала возможность найти все сообщения пользователя.. теперь если под профилем клацнуть на сообщения то находится три четыре последние сообщения, но не все..
    Там было на самом деле не так.
    Когда только новый форум открылся - при поиске новых сообщений - выдавались не последние сообщения пользователя - а, как ни странно - его самые первые сообщения, на этом форуме.
    Смотрел такие свои найденные сообщения, с марта 2007 г.

А вот уже затем, по мере написания новых постов на новом форуме - эти новые посты стали прибавляться к тем старым, и вытеснять их.
    Так, через 500 новых постов (а там всего 500 показывает максимально) - все старые посты будут вытеснены, из поиска.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну так где ветка Броко то? Я лично уже оставил заявку по ней в ветке "Заявки на перемещение тем". Да и здесь уже 3 человека спросили про Броко. Так в чём проблема?
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    в том то и дело что ненаходит все сообщения, например у меня их тут шесть.. если сделать так через клик по профилю то находится толко одно.. а лучше бы находились именно все
    Видимо первые Ваши сообщения были в темах, которые перенесены в архив.
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Видимо первые Ваши сообщения были в темах, которые перенесены в архив.
    не, тема обсуждения евробакса в волновом анализе не в архиве.. тут явный глюк.. вот попробуйте поэксперементируйте :)
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    По оформлению.. на-раз..
    Пасиб, колонка стала шире.. Только = всё равно ничего не видно..((
    (!)дале=чисто имхо(!)
    мал ли чого там мну не хоцца..;)
    Но.. Делателям ЧИТАТЬ со вниманием и заботою..
    Чуть-Чё = не факт, но постучу..

* Может, стоит объединить 1 и 2 колонки?
    * Автора последнего поста а теме - даже в хинте не видно..
    а эт ОЧ важно!! Я, например = далеко не всяк пост читать буду.. а вдруг - и не ток я?

зы
    супруга сайтостроительством занялась - учу-лечу(!!!!!).. = .. ВЕРЮ-БУТ!! но.. здесь-то.. я не сильно строг, а?;))))
  9. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день! После обновления форума не приходят уведомления на электронную почту по подписанным темам. Уже полностью удалил старые подписки и подписался заново. Уведомлений нет.
    Заранее благодарю.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Добрый день! После обновления форума не приходят уведомления на электронную почту по подписанным темам. Уже полностью удалил старые подписки и подписался заново. Уведомлений нет.
    Заранее благодарю.
    А Вы выбирали подписку с уведомлением по email или просто подписались?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать