Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 19 из 83 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Почему я не могу переходить по ссылкам, которые введут в другие разделы и темы форума? Мне выдается
    Если такое не со всеми ссылками, то бывает - просто люди ссылки не верно постят иногда. Если же со всеми - может и брауз глючить, т.к. в данный момент все переходит нормально.;)
  2. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Если такое не со всеми ссылками, то бывает - просто люди ссылки не верно постят иногда. Если же со всеми - может и брауз глючить, т.к. в данный момент все переходит нормально.;)
    У меня постоянно такие проблемы. Тогда с браузером что-то не так. Думал, может с форумом что-то не так. Спасибо:)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос по поводу репутации. Сегодня оставил всего пару постов как у меня сразу же стало -1000. На что влияет репутация?
    Фактически ни на что не влияет.
    Это просто способ непубличного общения на форуме.
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Евгений а на мой вопрос вы будете отвечать?
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В этом форуме проводятся конкурсы на которых можно заработать деньги на торговлю?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    В этом форуме проводятся конкурсы на которых можно заработать деньги на торговлю?
    Мы полагаем, что этот раздел очень хорошо виден отовсюду.
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:

У меня был бонус уже давно - 33.80
    За позавчерашний день, у меня бонус составлял - 38. ..(с копейками)
    Сегодня, когда я вновь зашёл в свой профиль, у меня опять - 33.80

Как так и почему так...? Мои рефералы писали в оплачиваемых темах, полноценные, содержательные сообщения!!!
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста:

У меня был бонус уже давно - 33.80
    За позавчерашний день, у меня бонус составлял - 38. ..(с копейками)
    Сегодня, когда я вновь зашёл в свой профиль, у меня опять - 33.80

Как так и почему так...? Мои рефералы писали в оплачиваемых темах, полноценные, содержательные сообщения!!!
    Видимо некоторые сообщения ваших рефералов были в неоплачиваемых темах. Вы можете проверить самостоятельно и убедиться в том, что бонусы начисляются в полной мере.
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Видимо некоторые сообщения ваших рефералов были в неоплачиваемых темах. Вы можете проверить самостоятельно и убедиться в том, что бонусы начисляются в полной мере.
    Мои реферралы общались в теме Начинающим трейдерам > Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
    Я просматривал тему, сообщения по всем параметрам подходят.
    Да и бонус был зачислен, а потом снят!
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мои реферралы общались в теме Начинающим трейдерам > Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
    Я просматривал тему, сообщения по всем параметрам подходят.
    Да и бонус был зачислен, а потом снят!
    Уважаемый Sakson. Если Вам не зачислили бонус от Ваших рефералов за некоторые их сообщения, значит они просто пишут разную ахинею. Это не форум МТ5 и здесь нужно писать по делу. Здесь не приветствуются темы типа "Кругозора". Надо в меру писать в таких темах, ибо там торговать никто не научит.

Партнерская программа не предназначена для извлечения прибыли, а предназначена для общения со своими друзьями, знакомыми, может быть учениками на тему трейдинга.

Переливать с пустого в порожнее, типа "Сколько положить на первый депозит?" - тоже не надо. Пускай Ваши рефералы откроют темы со своими торговыми системами и не обязательно даже торговать на реале - никто не заставляет, демо-счет можно открыть и начинать учиться чему-то толковому, к примеру, торговать валютной парой EURUSD. Толку больше будет, поверьте.

В такой теме можно написать пару сообщений, выразить свое мнение и не более. Дальше надо торговать самому, что-бы стать "Успешным, Надёжным и Стабильным".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать