Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 18 из 83 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации:
    Почему репутация не повышается? Я смотрю, когда ставят "не одобряю" репутация понижается. Когда ставят"одобряю" репутация не повышается. У меня стоит 4 раза подрят одобряю, а репутация даже не тронулась в хорошую сторону.
    ...скорее всего, чем больше репутация человека, который Вам ставит положительную оценку, тем больше очков репутации у Вас, так же и на оборот :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вопрос к администрации:
    Почему репутация не повышается? Я смотрю, когда ставят "не одобряю" репутация понижается. Когда ставят"одобряю" репутация не повышается. У меня стоит 4 раза подрят одобряю, а репутация даже не тронулась в хорошую сторону.
    "Плюсы" Вам ставили пользователи, у которых репутация в минусе, т.е. "веса" не имеет. Оттого и не повышается.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    "Плюсы" Вам ставили пользователи, у которых репутация в минусе, т.е. "веса" не имеет. Оттого и не повышается.
    Есть такие, у которых и минус, но есть и у которых плюс, у одного человека стоит зеленый квадратик ник "Snoop"
    А почему могут только повысить или уменьшить репутацию с зелеными квадратиками? это же не справедливо....
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    А почему могут только повысить или уменьшить репутацию с зелеными квадратиками? это же не справедливо....
    Если Вам так важна репутация, то за что ее ставить? За то, что завалили форум кучей своего ********а?
    УПС. Подвернется случай, еще красным покрашу.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Есть такие, у которых и минус, но есть и у которых плюс, у одного человека стоит зеленый квадратик ник "Snoop"
    ...было бы за что повышать, многие не отказались повысить :)
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вам же сказали, что повышение или понижение репутации зависит от репутации пользователя, который вам понизил или повысил репутацию. Если у вашего Снупа 10 пунктов репутации, то они не повлияют на ваш общий рейтинг.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    О, пост со скрином статуса Мальцева удалили. Знает кошка чьё сало съела. ;)
    Так может и статус нужно исправить?
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вопрос к администрации по поводу конкурса Народный сигнал :

Я хочу сообщить о прямом нарушении правил конкурса некоторыми участниками на последней неделе и почему-то признание их прогноза выигрышными и в связи с этим вытеснение моего правильного прогноза из числа призовых!

1)Ни логина , не пароля, тоесть нарушение 5 пункта правил конкурса НС.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=1317

2)А здесь нарушение за которое у меня 2 призовых прогноза сняли , а здесь пропустили.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1129
    Вы же сами говорили сто раз так нельзя)
    Когда я нарушаю мой прогноз тут же снимают, а у других нет.
    За меня правила и поэтому я желаю получить свои честные 100$.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день! У меня вопрос по поводу репутации. Сегодня оставил всего пару постов как у меня сразу же стало -1000. На что влияет репутация?
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почему я не могу переходить по ссылкам, которые введут в другие разделы и темы форума? Мне выдается
    Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать