Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 17 из 84 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от barsatraider Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации.
    В правилах написано "запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя".
    А если пользователи разные, но IP один и тот же? Так тоже нельзя?
    РАзным пользователям с одного IP заходить можно.
    Регистрация вторых ников запрещена.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на этом форуме, что-то платят за сообщения и сколько?????Или только за рефералов??????

Был бонус виден, а куда он теперь делся?????????
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста чей-то "скайп" из администрации форума, что бы можно было конкретно задать пару вопросов...

Просто вопросы думаю, не для общего обсуждения
    Пишите в личку
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от feniks888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на этом форуме, что-то платят за сообщения и сколько?????Или только за рефералов??????
    Да, платят по 0.2$ за каждое сообщение реферала.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня главный вопрос по репе! Её определенно нужно обновить и дать реальную возможность её оценивать. А то так старые пользователи только то и делают что минусуют новеньких ни с того ни с сего...
  6. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    У меня главный вопрос по репе! Её определенно нужно обновить и дать реальную возможность её оценивать.
    Это примерно как с рынком. Ну не умею я работать на нем - так дайте мне такой хороший рынок, чтобы я смог на нем работать.

Все находятся в равном положении - что на рынке, что на форуме.

И все начинают в равных условиях.

Заслужите свою репутацию хорошими и грамотными постами - и вам ее накидают столько, что сразу позеленеете.

А так, если клянчить - то ничего не получится. Как с рынком, так и с репутацией.

Репутация заслуживается. Также как и прибыль на рынке - которая берется годами его изучения, практики и опыта; ошибками и разочарованиями.

А вы говорите - дайте мне песочницу, я в ней поиграю. Но такого не бывает в жизни.
  7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще. То, что невозможно новичку получить репутацию - это не так.

Вот, берите пример. Участница форума, за полтора месяца - имеет уже более 12 тыс. http://www.procapital.ru/member.php?u=162889

Пишет адекватные посты, и получает адекватную оценку.

А если вы, как спам-роботы - не имея ни понимания, ни знания, ни опыта - набиваете посты, то и получаете вполне адекватную оценку своего с позволения сказать, труда.

Вообще-то, если называть вещи своими именами - это чистейшее читтерство, обман как тех - кто вас пригласил сюда, так и самих организаторов этой партнерской реф. программы.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    У меня главный вопрос по репе! Её определенно нужно обновить и дать реальную возможность её оценивать. А то так старые пользователи только то и делают что минусуют новеньких ни с того ни с сего...
    Мы не можем создавать исключительные (тепличные) условия для какой-либо группы пользователей, ни для новеньких/стареньких, ни других... Все равны.
    "Ни с того, ни с сего" - это Ваша точка зрения. На самом деле причины существуют. Разберитесь.
    И воздержитесь от употребления жаргонов (не репа, а репутация), на этом форуме они неуместны.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я вот как-то уже думал над тем как упорядочить постинг по партнёрке, дабы не случалось подобных перепалок и ничего лучшего в голову не пришло, как создание администрацией темы, где будут указаны ники партнёров и их рефералов. Тогда можно адекватно оценивать деятельность партнёров и их вклад в развитие и поддержку форума. Ведь само понятие "партнёр" уже обязывает к сотрудничеству и содействию, за которые и выплачивается определённое вознаграждение. Соответственно и пользователи могли бы выражать своё мнение и каким-то образом влиять на процесс. Было бы очень даже демократично и форуму была бы от этого только польза.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос к администрации:
    Почему репутация не повышается? Я смотрю, когда ставят "не одобряю" репутация понижается. Когда ставят"одобряю" репутация не повышается. У меня стоит 4 раза подрят одобряю, а репутация даже не тронулась в хорошую сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать