Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nightmareua Посмотреть сообщение
    Было бы класно, но что то сомневаюсь что ето бонус за посты, у меня етих бонусов 20, хотя я очень мало здесь пишу...... У вас сколько бонусов?
    Бонус: 133.17
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня вопрос может не в тему) форум Инвесто-Ру работает или нет? кто может ответить?)) не могу туда попасть
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nightmareua Посмотреть сообщение
    Было бы класно, но что то сомневаюсь что ето бонус за посты, у меня етих бонусов 20, хотя я очень мало здесь пишу...... У вас сколько бонусов?
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    наверное бонусы за посты) Если сделают по 40центов за пост + никаких долбаных ограничений (типа ограничние по сумме, или обнуление каждый месяц) то очень много народу притянут)) Шас пока на мт5форуме огоромная толпа сидит (5к человек онлайн минимум) И большенство при хороших условиях перетекут сюда + люди с других форумов где поставили ограничения)
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Бонус: 133.17
    Не будем гадать и меряться у кого больше бонус. Дождемся официального объявления и все узнаем.

Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    у меня вопрос может не в тему) форум Инвесто-Ру работает или нет? кто может ответить?)) не могу туда попасть
    какое отношение это имеет к данному форуму?) Возможно там технические проблемы. Попробуйте зайти через некоторое время
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот - понаписали на свою голову...:D

Захожу на форум - хочу полюбоваться бонусом равным двадцати..., помечтать хотелось о чём-то таком-этаком..., а там ноль...

Администрация, как дала без объявления, так и забрала....:confused:
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Ну вот - понаписали на свою голову...:D

Захожу на форум - хочу полюбоваться бонусом равным двадцати..., помечтать хотелось о чём-то таком-этаком..., а там ноль...

Администрация, как дала без объявления, так и забрала....:confused:
    терпение и еще раз терпение) Не торопитесь, и все узнаете))
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не вопрос, а просьба к администрации: уж если руководство форума приняло решение о партнёрской программе, то будьте добры в таком случае "фильтровать" пользователей и проводить с ними беседы профилактического характера, дабы общение с ними не принимало подобную форму:

А то в самом деле - несмотря на все старания форум потихоньку так и скатывается к говносрачу, где школота устанавливает свои нормы поведения и общения, вместо того, чтобы черпать бесценную информацию по любому вопросу на когда-то лучшем и самом серьёзном и насыщенном ресурсе среди ему подобных, к наполнению контента которого подобная публика не приложила ни малейших усилий.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не вопрос, а просьба к администрации: уж если руководство форума приняло решение о партнёрской программе, то будьте добры в таком случае "фильтровать" пользователей и проводить с ними беседы профилактического характера, дабы общение с ними не принимало подобную форму:

А то в самом деле - несмотря на все старания форум потихоньку так и скатывается к говносрачу, где школота устанавливает свои нормы поведения и общения, вместо того, чтобы черпать бесценную информацию по любому вопросу на когда-то лучшем и самом серьёзном и насыщенном ресурсе среди ему подобных, к наполнению контента которого подобная публика не приложила ни малейших усилий.
    Спасибо, почистим, учтём.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, почистим, учтём.
    скажите пожалуйста, а к нарушителям будут приняты меры?? В правилах форума за оскорбление, обсуждение личности и провоцирование других пользователей полагается бан.
    В данном случае он будет применим к нарушителям??
    чес, надоело немного, что любой вопрос (по теме) воспринимается в штыки. (((
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а к нарушителям будут приняты меры?? В правилах форума за оскорбление, обсуждение личности и провоцирование других пользователей полагается бан.
    В данном случае он будет применим к нарушителям??
    чес, надоело немного, что любой вопрос (по теме) воспринимается в штыки. (((
    Я добрый и на первый раз прощаю. Умный поймёт, глупый будет забанет.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    НЕ забываем про кнопочку Пожаловаться на сообщение. Либо в личку. Старопроживающим это не зазорно ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать