Прокапитал » Блог прокапитал » Горячая линия с администрацией форума
+ Подписаться
Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей

Горячая линия с администрацией форума

В этой теме можно задать вопросы администрации Procapital.ru, а так же высказать свои замечания и предложения.
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 172,152
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Конечно тот бледно;)-оранжевый был в тягость :) .

Сейчас намного лучше .

Ещё хочу предложить сделать изменяемый шрифт по величине в постах (при ,например, не изменной величине других шрифтов) , может эту опцию можно было бы в кабинете установить. Я хоть и нормально вижу текст , но себе установил бы побольше размер из удобства .
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Да я это знаю и постоянно то + то - :) , но мне это уже так надоело :D , что вот и решил запостить .

А когда жмёшь +++ , то улетает :D куда-то размер по горизонтали , вот поэтому и обращался . :)

PS А вообще качественно черный цвет смотрится .
    aus а вам нравится цвет в любых поисковых системах???,я виду имею когда вы набираете поиск то темы там все оттенка синего цвета...
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    aus а вам нравится цвет в любых поисковых системах???,я виду имею когда вы набираете поиск то темы там все оттенка синего цвета...
    Ну там нормальный тёмно-синий цвет , смотрится настолько привычно и неотягощённо что уже и недумаешь про него .
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ээээээ...... Я прошу прощения, но скажите, а что случилось с восприятием цветов у человека, который расцветку для форума подобрал?:geek:
    свет за неуплату отключили.... :D
    вот и посерело всё.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Ну там нормальный тёмно-синий цвет , смотрится настолько привычно и неотягощённо что уже и недумаешь про него .
    Вот именно цвет должен быть таким что уже и не думаешь о нем...и самое главное как вы заметили
    настолько привычно и неотягощённо
    Темно-синий(10%) он вперемешку со светло-синим(90%) в темах поиска... Вот и поэтому ВСЕ поисковые системы выбрали этот цвет
    настолько привычно и неотягощённо
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь точно назвать, дизайнерам виднее ;) Плясали от оранжевого...
    Понятно...
    P.S. Немного о ПСИХОЛОГИИ цвета...
    коричневый — выбирают те, кто твердо и уверенно стал на ноги. Люди, которые имеют слабость к нему, ценят традиции, семью. Предпочтение коричневого отражает, прежде всего, стремление к простым инстинктивным переживаниям, примитивным чувственным радостям. Вместе с тем, выбор этого цвета в качестве наиболее предпочитаемого указывает также на определенное физическое истощение. В норме, наряду с черным, коричневый цвет отвергается наиболее часто;
    синий — цвет неба, покоя, расслабления. Если он нравится, то это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро устает, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Но, в сущности, он — образец неуверенности и замкнутости. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, хотя и скрытом под маской обходительности. Короче говоря, выбор синего цвета в качестве наиболее предпочитаемого отражает физиологическую и психологическую потребность человека в покое, а отрицание его означает, что человек избегает расслабления. При заболевании или переутомлении потребность в синем цвете увеличивается;
    Другие здесь... http://psyfactor.org/color.htm
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    P.S. Немного о ПСИХОЛОГИИ цвета...
    Тоже интересно...:)
    В настоящее время учеными делаются активные попытки использовать влияние цвета на психофизиологию человека в коммерческих и бытовых целях. При этом, как уже отмечалось, каждый человек воспринимает цвет по-своему. Поэтому декораторы и дизайнеры, конструируя интерьер помещений, всегда должны учитывать социально-демографические особенности — пол, возраст, профессию и т.д. Однако имеются и некоторые общие характеристики воздействия цветов на человека. Преобладание какого-либо цвета (или сочетания цветов) в оформлении помещения создает определенную эмоционально-деловую среду. Немногие бизнесмены знают, что цветовая гамма интерьера воздействует на подсознание человека. Причем не только на работоспособность сотрудников, но и на результаты деловых переговоров.
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    под цвет логотипа
  10. 717
    Комментарии
    23