Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Закулисные тайны мира искусства
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Что говорить, если сейчас любой хорошо пропиаренный предмет можно продать за бешеные деньги. А цена картин во многом сейчас зависит от моды на художника в определенных кругах.
    Да меня удивляют вообще стоимости на современное искусство. Я например не вижу в нем ничего такого особенного и ценного, но находятся ценители, которые баснословные деньги выкладывают.
  2. 760
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Да меня удивляют вообще стоимости на современное искусство. Я например не вижу в нем ничего такого особенного и ценного, но находятся ценители, которые баснословные деньги выкладывают.
    Это потому что вам есть куда свои деньги деть ))) Если бы были лишние, то начали бы и искусство понимать напрямую покупая картины )
  3. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Это потому что вам есть куда свои деньги деть ))) Если бы были лишние, то начали бы и искусство понимать напрямую покупая картины )
    Я думаю интересуются искусством и оценивают произведения как раз те люди, у которых денег не много и они не позволяют скупать все подряд. А вот когда денег "куры не клюют" вот тогда особо не заморачиваешься на сюжет написанного произведения.
  4. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю интересуются искусством и оценивают произведения как раз те люди, у которых денег не много и они не позволяют скупать все подряд. А вот когда денег "куры не клюют" вот тогда особо не заморачиваешься на сюжет написанного произведения.
    Ничего себе "немного"! Одна картина может и 100 тыс. долларов стоить и 100 миллионов. Да уж: соусем-совсем немного денег
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Ничего себе "немного"! Одна картина может и 100 тыс. долларов стоить и 100 миллионов. Да уж: соусем-совсем немного денег
    ) От части Вы правы, но если денег много, то миллионеры особо не разбираются что скупают Да Винчи, Рембрандта или Криволапа. А вот у кого денег не так уж много, и рассматривают картины не как предмет "радующий взгляд", а как предмет инвестирования - вот как раз эти ценители искусства и подходят более избирательно и профессионалов привлекают соответственно.
  6. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ) От части Вы правы, но если денег много, то миллионеры особо не разбираются что скупают Да Винчи, Рембрандта или Криволапа. А вот у кого денег не так уж много, и рассматривают картины не как предмет "радующий взгляд", а как предмет инвестирования - вот как раз эти ценители искусства и подходят более избирательно и профессионалов привлекают соответственно.
    Думаю, что эти картины никто не рассматривает как предмет радующий взгляд. Разве что в музеях. Не думаю, что этот предмет будет радовать взгляд, если смотришь на него, и вспоминаешь сколько он стоит. "Щеки надувают" - больше похоже на правду.
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    -86
    Репутация Pro

Флудер
    У каждого свое понимание слова
    "немного"
    )
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    @FIZRUKCHEBU телеграм проста супер нет слов, ск лучше всех магазинов у кого я брал. Все четко ровные клады. Вес хороший всегда, операторы золотые всегда все четко помогут, телеграмме оператор ему особое уважуха и от души ему желаю всего хорошего. Долгих лет хороших бизнесных вашему магазину, астраханцы все ровно тут ровный двиг, ск просто супер как сам магазин, веса чем у других на много больше всегда.. Рад что вы открились, всех благ вам и нервов. Прошу учесть. А так качество отличное, и вес вроде ровный,

- - - Добавлено - - -

@FIZRUKCHEBU телеграм проста супер нет слов, ск лучше всех магазинов у кого я брал. Все четко ровные клады. Вес хороший всегда, операторы золотые всегда все четко помогут, телеграмме оператор ему особое уважуха и от души ему желаю всего хорошего. Долгих лет хороших бизнесных вашему магазину, астраханцы все ровно тут ровный двиг, ск просто супер как сам магазин, веса чем у других на много больше всегда.. Рад что вы открились, всех благ вам и нервов. Прошу учесть. А так качество отличное, и вес вроде ровный,
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Очень интересно! я не встречал подобного на других форумах. Много нового узнал!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать