Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 99 из 292 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я давно не был на форуме, но увидел сразу сообщение и удивился: Компания закрывает партнерскую программу или просто технические работы в этом плане?
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    Я давно не был на форуме, но увидел сразу сообщение и удивился: Компания закрывает партнерскую программу или просто технические работы в этом плане?
    Партнерскую программу никто не закрывает.
  3. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Партнерскую программу никто не закрывает.
    Спасибо! С понедельника все работает как раньше. 3 недели конечно потеряны, но главное результат: все работает!
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня уже +0,85%. Странно, на Фастпамме с +1,00% пригнуло на +0,84%. Всяко лучше, нежели -0,37%. Мое почтение и благодарность компании!

P.S. Фастпамм ошибся из-за статистики по Отмару.

5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    у фастпамма бывают проблеммы с корректным результатом когда идет кереход ку в - и назад, тут часто бывают осечки.
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как человек использующий веб мани, не скажу что буду постоянно пользоваться картой, если выпустят, но как альтернативный способ снятия это большой плюс. Особенно если где-то за границей, очень удобно, путем нажатия "одной кнопки" получить средства на карту, особенно если сроки вывода средств будут сокращены.

Что вы можете сказать об это компании ?
    https://www.epayments.com/
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Уважаемый Андрей Воробьев

Хочу попросить Вас создать и выложить в открытый доступ корпоративную структуру вашей компании с именами, фотографиями и должностями ваших сотрудников и глав. Спустя год работы с компанией, у меня сложилось положительное впечатление о ваших сотрудниках. Как человек проживший в Европе всю свою жизнь, я не по наслышке знаю, что такое "европейское качество" обслуживания. С уверенностью могу сказать, что качество обслуживание клиентов у вас на европейском уровне. Во-первых, обслуживание происходит таким образом, что каждый клиент чувствует свою уникальность и значимость. Во-вторых, для сотрудником Пантеона нет не решаемых проблем. С какой бы проблемой я не обращался в компанию, мы всегда, сообща, находили удовлетворяющее решение. В третьих, сотрудники компании никогда не оставляют вопросы не отвечеными. Не говоря об официальном форуме, компания также активно отвечает на вопросы клиентов на стороннем форуме mmgp.ru. Для меня стал показательным ответ Заместителя Генерального Директора Андрея Лукьянского на вопрос клиента в теме "Пантеон Финанс вошла в состав Экспертно-консультативного Совета". Для того, что бы дать компетентный ответ, Андрей Лукьянской (а я напомню, что это не сотрудник техподдержки, а заместитель генерального директора) зарегистрировался на форуме и дал развернутый ответ, а также выполнил просьбу отснять и выложить видео материал заседания совета. Это показывает нам уважение руководства к интересам каждого клиента на всех уровнях.

Выстроив такие отношение, я ощущаю досягаемость и близость к руководству. Для меня это не просто люди в галстуках в закрытых офисах. Для меня это такой же человек как я, с которым я выстроил деловые отношения и который готов общатся со мной на равных.

Давайте вернемся к моей просьбе. Почему нужна наглядная структура компании и сотрудников? Я считаю, что это очердной шаг на сближение компании с её клиентами. Очередной шаг в сторону прозрачности и открытости (а их сделано не мало). Если по каким-то причином сотрудники не желают становиться публичными личностями, то можно просто ограничиться именем без фотографии, или просто должностью без имени. Этого будет достаточно. Ниже я предоставлю примерную форму для создания структуры компании и работников.

8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте.сегодня открывал в терминале индексы,открыл 4 индекса,оставалось открыть ещё 1,но когда нажимаю-"новый ордер"-в появившемся окне ни "сел" ни "бай" не подсвечены,как обычно красным и синим цветом,т.е. ордер нельзя купить.если нажимаю на номер уже открытого ордера-"закрыть ордер",то "сел"и "бай"подсвечены как обычно.подскажите знатоки пожалуйста,в чём причина. с уважением,Александр.
  9. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от скорпионс Посмотреть сообщение
    здравствуйте.сегодня открывал в терминале индексы,открыл 4 индекса,оставалось открыть ещё 1,но когда нажимаю-"новый ордер"-в появившемся окне ни "сел" ни "бай" не подсвечены,как обычно красным и синим цветом,т.е. ордер нельзя купить.если нажимаю на номер уже открытого ордера-"закрыть ордер",то "сел"и "бай"подсвечены как обычно.подскажите знатоки пожалуйста,в чём причина. с уважением,Александр.
    Возможно, вы вводите неправильное количество для покупки индекса, например для нового индекса i500 количество должно начинаться с одного лота (1.0) или 1000 уе
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    открыл памм-индексный счёт уже в терминале пантеона (открыт и в Fr-tr)-тот же результат,но когда в терминале пантеона перехожу на другие индексные счета пантеона (у меня их открыто несколько)-всё нормально-как обычно.забыл указать-данный индексный счёт бонусного дополнительного ЛК Fr-tr,может в этом причина? не нашёл на форуме Fr-tr раздел по терминалу,поэтому написал здесь-не судите строго.с уважением,Александр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать