Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 93 из 292 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    .... Я жду информацию о комиссии сегодня в течение дня как только получу сразу сброшу.
    Ну уж совсем не терпится.. когда наступит это сегодня ??!...))
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не знаю, куда еще отписаться. Пусть будет тут. DNS перестал отпределять IP сайтов panteon-finance.com и procapital.ru. Судя по ветке Пантеона на MMGP - я не один такой неудчник.
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=129699&page=342

Там советуют менять DNS на публичный гугловский, но это не всегда возможно. С трудом подобрал прокси, через который всё открылось.

Я понимаю, что проблема не у Вас, но хорошо было бы выяснить причины, и дать информацию, когда это починят.

Спасибо.
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Заработало.
  4. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    У Пантеон Финанс уже более трех недель можно сказать не работает партнерская программа для привлечения новых рефералов. Все мои обращения в техническую поддержку за это время (порядка 3-4 письма и 3 контакта с консультантами) не сдвинули дело с мертвой точки: не было даже проверки.

Что происходит:

Новый пользователь получает код агента в форме, только в случае, если зарегистрировался в первые полчаса после перехода по агентской ссылке. Последующие переходы, возвраты уже ничего не значат для регистрации.

Как это проверить технически:
    1) Очистите куки для сайта пантеона
    2) Перейдите по агентской ссылке - получите куку и код агента в форме регистрации
    3) Удалите куку связанную с сессией (она и сама удалится через 30мин неактивности)
    4) Перейдите заново на форму регистрации - кода в форме нет

и не будет при последующих переходах, тк в куке он есть и не меняется, а в сессии его нет.
    Проблема не стоит и часа на решение - это подтвердят все кто знаком с программированием.

Что это значит для тех, кто развивает агентские ресурсы и привлекает инвесторов к счетам Пантеон:
    они не получают агентские связи. Не получают, так как пользователь довольно быстро переходит по агентской ссылке, а вот за регистрацию и паспорт берется уже после того, как ознакомится с материалом сайта, просмотрит рейтинги и почитает статьи.

Скажите пожалуйста, будет ли теперь так всегда?
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    mfursov, Вопрос по агентским на рассмотрении до конца недели будет предоставлен ответ.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от acer Посмотреть сообщение
    если английский сообщение не допускается
    модератор может удалить сообщение
    Переводом сайта занимаются, он в процессе.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, прошу прощения что не отвечал, но начальство сказало дождаться их распоряжения и только потом отвечать Вам.
    Новости не очень позитивные, я даже сказал бы отрицательные - Лоял Банк обещал прислать нам предложение с персональными комиссиями для наших карт, но от них нет "ни слуху ни духу", на почту не отвечают, по телефону с ответственным по нашему вопросу соединить не могут, мы продолжаем попытки выйти с ними на связь, но решили параллельно продолжить поиск партнера по выпуску карт. Буду держать Вас в курсе дел.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Здесь ранее предлагался вариант http://www.payoneer.com, рассмотрите его, как по мне достойный вариант.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Здесь ранее предлагался вариант http://www.payoneer.com, рассмотрите его, как по мне достойный вариант.
    4% за обналичивание на этом сервисе.
  10. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    на почту не отвечают, по телефону с ответственным по нашему вопросу соединить не могут, мы продолжаем попытки выйти с ними на связь
    Да! Уж лучше другого партнера искать видимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать