Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 92 из 292 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждет карту от Пантеона. И опубликованные выше комиссии не кажутся слишком большими.
    А если визу с мастером дожмут и они уйдут из России, то рассуждать о комиссиях будет вообще бессмысленно. Или так, или никак :(
    Меня интересует,будет ли эта карта "работать" за границей,в евровой зоне,какой процент для снятия.?
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ждемс ответа :)
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну я не могу уже, как долго еще будет тормозить сайт пантеона? Я не могу перераспределить средства между памм счета т.к. сайт постоянно по таймауту сбрасывает либо отображает ерунду http://i.imgur.com/IA7JQft.jpg http://i.imgur.com/RP1dkdX.jpg .
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Работа с сайтом снова превратилась в кошмар. Уважаемая администрация, проведенных работ по оптимизации работы сайта явно недостаточно для комфортной работы. Примите, пожалуйста, меры. Спасибо!
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет
    почему ваша компания не располагает информацией на английском языке
    нет facebook в английском
    Ваша компания должна быть активной больше
    P: S я не русский говорящий человек
    так что это трудно объяснить
    я просто хочу ваша компания становится известным как InstaForex
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Еще ранее неоднократно обращался в техподдержку с просьбой качественно перевести сайт на английский. Все обещали да обещали. На деле некачественный перевод сразу же бросается в глаза. Достаточно просто зайти на главную и переключть на английский. Вот скрины, красным обвёл русский язык который остался после переключения на английский.

И это случайно выбранные 4 страницы. Буквально на каждой странице присутствуют непереведенные абзацы и слова. Обратите внимание на последний скрин. Это одна из главнейших страниц для инвестора - способы пополнения и снятия средств. Как вы думаете если англоязычный клиент зайдет на сайт и откроет вкладку Deposit/Withdrawal и вместо разъяснений увидит язык пришельцев (а для иностранцев кириллица так именно и выглядит) каковы шансы что он решит инвестировать в этого брокера? И такой недоперевод повсюду. Сам живу в англоязычной стране, и некторые друзья знают чем я занимаюсь. Я давал ссылку на сайт, но друзья возвращались обратно ко мне со словами "там ничего не понятно","там на каком-то другом языке написано". Также был знакомый бизнесмен который ранее сам торговал на форексе и был серьезно заинтересован инвестированием в ПАММ, но мне было стыдно направлять его на сайт на котором такой некачественный перевод, так как дядька был серьезный и не хотелось оставлять впечатление, что затягиваю его в какую-то непонятную контору. Поэтому просьба - Сделайте качественый перевод, так что бы на сайте, переключившись на английскую версию, не оставалось ни одного русского слова.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    @MoneyTeam
    это очень плохо
    это означает, что
    перевод не будет сделано правильно
    компания, если, не имеет английскую версию
    тогда люди просто приходит на сайт
    и мы говорящих на английском человек
    называется таких веб-сайт афера
    я не говорю Пантон является афера
    я говорю
    профессионализм в бизнесе важно
    я сделал перевод для многих компаний
    я знаю, что хорошее средство сайт
    будем надеяться, что они делают что-то о нем
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от acer Посмотреть сообщение
    привет
    почему ваша компания не располагает информацией на английском языке
    нет facebook в английском
    Ваша компания должна быть активной больше
    P: S я не русский говорящий человек
    так что это трудно объяснить
    я просто хочу ваша компания становится известным как InstaForex
    I can totally understand you. Many times before I was asking to make qualitative translation but it all end up just as promises, so at the moment we have poorly translated English version of website which gives bad representation of the company. In my post above I gave just few examples of poor translation I found and asked to rectify it. You are just perfect example of how current translation can cause inconvenience and uncertainty for non-Russian speakers. But the good thing about Panteon-Finance is that almost all staff speak English and also the same on ProCapital.ru you can surely write in English everyone will understand you.

P.S. Where you from btw and how did you find Panteon?
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Еще ранее неоднократно обращался в техподдержку с просьбой качественно перевести сайт на английский. Все обещали да обещали. На деле некачественный перевод сразу же бросается в глаза. Достаточно просто зайти на главную и переключть на английский. Вот скрины, красным обвёл русский язык который остался после переключения на английский.

И это случайно выбранные 4 страницы. Буквально на каждой странице присутствуют непереведенные абзацы и слова. Обратите внимание на последний скрин. Это одна из главнейших страниц для инвестора - способы пополнения и снятия средств. Как вы думаете если англоязычный клиент зайдет на сайт и откроет вкладку Deposit/Withdrawal и вместо разъяснений увидит язык пришельцев (а для иностранцев кириллица так именно и выглядит) каковы шансы что он решит инвестировать в этого брокера? И такой недоперевод повсюду. Сам живу в англоязычной стране, и некторые друзья знают чем я занимаюсь. Я давал ссылку на сайт, но друзья возвращались обратно ко мне со словами "там ничего не понятно","там на каком-то другом языке написано". Также был знакомый бизнесмен который ранее сам торговал на форексе и был серьезно заинтересован инвестированием в ПАММ, но мне было стыдно направлять его на сайт на котором такой некачественный перевод, так как дядька был серьезный и не хотелось оставлять впечатление, что затягиваю его в какую-то непонятную контору. Поэтому просьба - Сделайте качественый перевод, так что бы на сайте, переключившись на английскую версию, не оставалось ни одного русского слова.
    Очень согласна с вами,желательно перевод и на другие языки,если компания заинтересована в этом.Например,немецкий,ита ьянский,испанский,так как многие граждане эмигрировали в эти страны и могут поделиться со своими друзьями иностранцами.Проблема перевода может быть серьезным препьятствием.
    Хотелось бы спросить,ввод и вывод денег с Пантеона за границей,совершается нормально?Спасибо за ответ.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    I can totally understand you. Many times before I was asking to make qualitative translation but it all end up just as promises, so at the moment we have poorly translated English version of website which gives bad representation of the company. In my post above I gave just few examples of poor translation I found and asked to rectify it. You are just perfect example of how current translation can cause inconvenience and uncertainty for non-Russian speakers. But the good thing about Panteon-Finance is that almost all staff speak English and also the same on ProCapital.ru you can surely write in English everyone will understand you.

P.S. Where you from btw and how did you find Panteon?
    если английский сообщение не допускается
    модератор может удалить сообщение

First of all , Hi :)
    Again i have told there is no translation have been done, just few words are edited and nothing then more
    If the company do really has English speaking staff , as you have said , then we both not need to tell them do it
    i remember have sent email and i never got any reply, so good for you is that , they made promises with you.
    How everyone can understand at here
    Oh the reason behind i found this forum is simply my understanding the russian language ability

They need to do professional marketing not dump marketing

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать