Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 83 из 292 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в зоне RU ещё ведутся технические работы
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на официальный форум компании, но за новостями на сайте следил. Возникло несколько вопросов:
    1. Слышал и читал буквально на предыдущей странице, что Пантеон планирует запустить собственную ПАММ-систему, которая воплотит в себе лучшее от инвестиционного сервиса. Так ли это? И есть ли уже описание того, что будет входить в новую систему?
    2. Как и многие участники форума, хотел бы также выступить к руководству Пантеона, чтобы они совместно с Art Trends пересмотрели или внесли коррективы в предложенный инструмент "инвестиции в искусство". Чтобы данный инструмент стал наиболее понятным и эффективным.
    3. После технических работ сайт просто поражает своей скоростью - это действительно замечательно! Обещание выполнено!
    4. Я подал заявку на вывод на карту, но хотел бы заранее узнать: если регламент вдруг будет затянут, и я не получу средств, то по какой схеме мне действовать? Сразу писать в финотдел или лучше здесь оставить уведомление. Как эффективнее поступить на всякий случай?
    Заранее благодарю за ответы!

P.S. Пожалуй лучше здесь следить за деятельностью компании, чем на всяких прочих http://mmgp.ru. Так как в течение нескольких минут или часов можно получить ответ от представителей.
    Спасибо, Пантеон Финанс!
    1. Да, мы запустим свою собственную ПАММ-систему, полный список изменений написать не могу, потому что не знаю что смогли реализовать техники, мы передали все пожелания клиентов по улучшению ПАММ-системы, их количество очень большое, ждать осталось совсем не долго, о дате запуска будет сообщено отдельно.
    2. По "Инвестициям в искусство" готовится обширный FAQ, но пока Вы можете в личку задавать представителю Art Trends.
    4. Лучше сразу напишите на адрес финотдела, они сразу Вам предложат альтернативный вывод если есть проблемы с основным.
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Возможно данный вопрос уже поднимали, на всякий случай выскажу свою мысль. Зачастую счет пополняется при помощи разных банковских карт\ЯД\вебмани, и не всегда удается запомнить откуда и сколько было денег введено, чтобы при выводе учесть лимиты. В итоге получается примерно так:создается заявка на вывод, через несколько дней ее отклоняют (так как лимит превышен), и приходится заново создавать заявку на другую ПС, а время теряется.

Насколько реально в личном кабинете вывести текущие лимиты по каждой ПС?
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    В итоге получается примерно так:создается заявка на вывод, через несколько дней ее отклоняют (так как лимит превышен), и приходится заново создавать заявку на другую ПС, а время теряется.
    Я вводил с X-change и RBK, но вывод заказал всю сумму на рбк. Выходит мою заявку также отклонят?
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Возможно данный вопрос уже поднимали, на всякий случай выскажу свою мысль. Зачастую счет пополняется при помощи разных банковских карт\ЯД\вебмани, и не всегда удается запомнить откуда и сколько было денег введено, чтобы при выводе учесть лимиты. В итоге получается примерно так:создается заявка на вывод, через несколько дней ее отклоняют (так как лимит превышен), и приходится заново создавать заявку на другую ПС, а время теряется.

Насколько реально в личном кабинете вывести текущие лимиты по каждой ПС?
    Вроде бы в "Журнале операций" вся информация сохраняется
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Вроде бы в "Журнале операций" вся информация сохраняется
    Согласен с Вами, там есть фильтр по пополнению\выводу, но считать все придется тогда вручную :) И еще отдельно где-нить в эксельке разбивать на каждую ПС, так как там нету фильтра по ПС.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, там есть фильтр по пополнению\выводу, но считать все придется тогда вручную :) И еще отдельно где-нить в эксельке разбивать на каждую ПС, так как там нету фильтра по ПС.
    Фильтры будут и лимиты тоже будут видны.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    Я вводил с X-change и RBK, но вывод заказал всю сумму на рбк. Выходит мою заявку также отклонят?
    данный вопрос лучше задать напрямую в финотдел.
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    А если я прошел уже верификацию, то повторно ее проводить не нужно?
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    А если я прошел уже верификацию, то повторно ее проводить не нужно?
    ещё не уточнили какая именно верификация нужна, и идёт ли речь о верификации на ПФ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать