Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 82 из 292 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Проблем с работой форума лично я не замечал, постоянно обновляю, все быстро.
    Спасибо, значит проблема у меня.
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    У меня сегодня форум грузится быстро. Вот только что бы мне не отвечали про решенную проблему с кривым отображением форума, у меня это не так. Когда в сообщении есть картинка, то оно налазиет на правый столбец (нов. сообщение, нов. темы и мы вконтакте). Особенно хорошо это видно при просмотре тем типа ТС в ШУ, ге много картинок вставлено.
    Так что грузится быстро, но криво)
  3. 182
    Комментарии
    5
    Темы
    1023
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Проблем с работой форума лично я не замечал, постоянно обновляю, все быстро.
    ни разу не испытывал проблем с работой форума... работа в кабинете инвестора действительно с тормозами... особенно в пятницу вечером.. поэтому большинство распоряжений делаю в четверг
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уважаемые клиенты компании “Пантеон Финанс”, хотим проинформировать вас о том, что Компания собирается сделать еще один шаг для улучшения работы нашего интернет-ресурса. Для этого, нашим техническим отделом будут производиться работы по оптимизации функционирования сайта. Поскольку во время проведения ролловера данные работы в полной мере провести не удалось (не хватило времени), мы вынуждены заканчивать работу по оптимизации сайта в середине недели. Чтобы не создавать неудобств, мы выбрали самое «неактивное» время среди недели, - ночь со вторника на среду.
    В связи с этим, в ночь со вторника, 29-го Апреля, с 23:00 (по Киеву) и до утра среды, 30-го Апреля, до 10:00 (по Киеву) будут вестись технические работы. Доступ к сайту будет временно ограничен в эти часы.
    Оптимизация будет касаться исключительно внутренних процессов работы сайта. Работы не коснуться торговых серверов торговля, на всех счета, включая и ПАММ счета, будет производиться в прежнем режиме, без остановки. Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся, что все запланированные улучшения сделают вашу работу с сайтом еще более комфортной и эффективной.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Самое главное чтобы после 10:00 сайт работал, а то паникеры начнут атаковать форум))))
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо что предупредили и надеюсь что в 10-00 ровно сайт начнет работу или паники будет больше чем в прошлый раз).
  7. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уважаемый представитель! Есть новости по картам?
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Давно не заходил на официальный форум компании, но за новостями на сайте следил. Возникло несколько вопросов:
    1. Слышал и читал буквально на предыдущей странице, что Пантеон планирует запустить собственную ПАММ-систему, которая воплотит в себе лучшее от инвестиционного сервиса. Так ли это? И есть ли уже описание того, что будет входить в новую систему?
    2. Как и многие участники форума, хотел бы также выступить к руководству Пантеона, чтобы они совместно с Art Trends пересмотрели или внесли коррективы в предложенный инструмент "инвестиции в искусство". Чтобы данный инструмент стал наиболее понятным и эффективным.
    3. После технических работ сайт просто поражает своей скоростью - это действительно замечательно! Обещание выполнено!
    4. Я подал заявку на вывод на карту, но хотел бы заранее узнать: если регламент вдруг будет затянут, и я не получу средств, то по какой схеме мне действовать? Сразу писать в финотдел или лучше здесь оставить уведомление. Как эффективнее поступить на всякий случай?
    Заранее благодарю за ответы!

P.S. Пожалуй лучше здесь следить за деятельностью компании, чем на всяких прочих форумах. Так как в течение нескольких минут или часов можно получить ответ от представителей.
    Спасибо, Пантеон Финанс!
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель! Есть новости по картам?
    Партнера выбрали, сейчас согласуем вопрос верификации, у них она обязательна, как будут дополнительные новости - напишу.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Андрей Воробьев, спасибо за информацию, следим за этой темой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать