Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 81 из 292 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как долго обычно нужно ждать ответа на письменную заявку? Отправлял заявку с вопросом (по поводу двух операций) в понедельник на прошлой неделе. Ответа нет до сих пор. Online-поддержка в среду и пятницу отвечала, что ждите ответа в течении дня, но воз и ныне там.
    Лучше писать на официальную почту, только писать надо именно с почты зарегистрированной в нашем сервисе.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лучше писать на официальную почту, только писать надо именно с почты зарегистрированной в нашем сервисе.
    Так и делал, письмо отправлял на info@panteon-finance.com, а потом его перебросили на finance@panteon-finance.ru (как я понял). Вот и интересует сколько в среднем нужно ждать ответа, чтобы лишний раз не надоедать. А то письмо отправил, online-поддержка говорит, что ждите ответа в течении ближайших 2 часов, либо в этот день, но ответа нет.

Было бы полезно, если на сайте будет информация с указанием максимального времени ответа, чтобы до этих пор никого не отвлекать.
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Если это будет карта Visa или MC, то пользоваться ею для оплаты покупок... комиссии не должно быть... Или я ошибаюсь?
    Раньше комиссий за безналичные платежи не было. Единственное, если платить не в долларах, то будет конверсия по курсу не всегда хорошему. :)
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Было бы полезно, если на сайте будет информация с указанием максимального времени ответа, чтобы до этих пор никого не отвлекать.
    Обычно отвечают как разбираются в вопросе, а тут все зависит от ситуации, но обычно в течение суток ответ поступает. Пришлите мне в личку Ваш логин, попробую ускорить решение Вашей проблемы.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Шеф диллер

1 Медалей
    Добрый день.

Счет в ШУ 5001539, ордер 21914176.
    Цена пересекла уровень Take Profit на шесть пунктов, я конечно понимаю что новости были и спред расширили, но все-таки некрасиво получилось.
    Анализ логов сервера и тиковых цен по инструменту GBPUSD, в обозначенный на графике момент времени, показал, что позиция SELL по ордеру 21914176 не могла быть закрыта, потому что цена Ask, не достигла обозначенного уровня TP = 1,66628.

Минимальное значение цены Ask в период с 11:29:00 по 11:31:00 (GMT+3) 15.04.2014 было 1.66635.
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    У форекс-тренда есть счета с отчетностью онлайн, когда инвесторам доступен список сделок.
    Будете ли:
    1) открывать онлайн-отчетность для Пантеоновских счетов;
    2) давать возможность видеть сделки управляющих форекс-тренда при инвестировании через пантеон?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    У форекс-тренда есть счета с отчетностью онлайн, когда инвесторам доступен список сделок.
    Будете ли:
    1) открывать онлайн-отчетность для Пантеоновских счетов;
    2) давать возможность видеть сделки управляющих форекс-тренда при инвестировании через пантеон?
    1. предложение подавалось, но четкого ответа не поступало, поднимем вопрос после запуска новой ПАММ-системы.
    2. Данная возможность прописывалась в ТЗ для новой ПАММ-системы, о реализации пока не известно, но данную информацию уточню.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что-то у меня форум едва грузится. Это работы какие-то ведутся или проблема у меня?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Что-то у меня форум едва грузится. Это работы какие-то ведутся или проблема у меня?
    Проблем с работой форума лично я не замечал, постоянно обновляю, все быстро.
  10. 2,650
    Комментарии
    2
    Темы
    12994
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Есть и у меня такая проблема. И не первый день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать