Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 79 из 292 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Это не бесполезно. Раз все новички начинают думать одно и то же, значит к такому ходу мыслей есть предпосылки в информации на сайте. Раз будут те же самые вопросы, значит эта тема всех волнует. А следовательно надо всем так объяснить, чтобы больше не было вопросов.
    В основном узнав о компании, люди ищут информацию о ней в интернете и первое что они видят что компания первый офис открыла в Украине и сразу думают что она украинская, большинству людей просто лень разбираться в подробностях, они принимают для себя всегда самое легкое и понятное им объяснение и суждение, поэтому люди считают что наша компания украинская, а большинство людей считает что форекс и все что с ним связано - это обман, так проще, и не надо думать... таков к сожалению наш менталитет, сломаем мы его лет через 100 и то не факт.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    ... а большинство людей считает что форекс и все что с ним связано - это обман, так проще, и не надо думать... таков к сожалению наш менталитет, сломаем мы его лет через 100 и то не факт.
    думаю, большинство из тех, кто инвестирует в ПФ все таки имеют правильное представление о форексе, инвестициях и умеют читать и разбираться :)
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    так проще, и не надо думать... таков к сожалению наш менталитет, сломаем мы его лет через 100 и то не факт
    Но исправлять-то это надо, тогда через 100 лет (и даже гораздо раньше) у ПФ будут грамотные инвесторы, а это выгодно всем)
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    думаю, большинство из тех, кто инвестирует в ПФ все таки имеют правильное представление о форексе, инвестициях и умеют читать и разбираться :)
    по крайней мере мы точно на правильном пути)
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Андрей Михайлович, спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы попросить, чтобы компания обязательно организовала видео съемку предстоящих выступлений и по возможности выложила в этой теме для тех, кто не сможет посетить это мероприятие.
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugenyi Посмотреть сообщение
    Андрей Михайлович, спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы попросить, чтобы компания обязательно организовала видео съемку предстоящих выступлений и по возможности выложила в этой теме для тех, кто не сможет посетить это мероприятие.
    Постараемся выполнить Вашу просьбу.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ... таков к сожалению наш менталитет, сломаем мы его лет через 100 и то не факт.
    Согласен. Очень многие (и не только старшее поколение) до сих пор говорят: "На заводе - это заработок, а ваши акции, форекс и прочее это ерунда!" Те, кто ищет возможность дополнительного заработка (и имеют какие-то свободные средства) приходят в итоге к идее инвестирования. Кто-то выбирает акции, кто-то облигации, кто-то ПИФы, кто-то приходит на форекс. Я ищу, готов работать (по ночам) читать, думать, анализировать, чтобы обеспечить свою семью. Компании от всей души желаю развития и процветания. Надеюсь, что и мы инвесторы ей в этом поможем, не оставшись без своего куска пирога. Как-то так.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А можно узнать сегодня ролловер после 19-00 по Киеву окончится? Просто мне нужно отчет написать и инвестиционный портфель на следующую неделю составить но при этом через 2 часа я должен уезжать и доступа к интернету ближайшее время иметь не буду. Вот и переживаю.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А можно узнать сегодня ролловер после 19-00 по Киеву окончится? Просто мне нужно отчет написать и инвестиционный портфель на следующую неделю составить но при этом через 2 часа я должен уезжать и доступа к интернету ближайшее время иметь не буду. Вот и переживаю.
    не переживайте :) выложите отчет в понедельник или когда сможете - только предупредите в теме, я когда в больнице была, пропустила две недели
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    не переживайте :) выложите отчет в понедельник или когда сможете - только предупредите в теме, я когда в больнице была, пропустила две недели
    Да отчет это одно - я не хочу неделю пропускать, е хочу что бы деньги зря лежали на счету. А для этого нужно составить инвестиционный портфель, а что бы я успел его составить нужно что бы ролловер закончился в ближайшие 15-30 минут.
    Блин и поддержки онлайн нету как назло на сайте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать