Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 74 из 292 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, а когда будет на сайте изменена информация по досрочному выводу, в связи с изменением правил?
  2. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Здравствуйте. Дайте коменатрий к вот этому посту про отображение сообщений на форуме. Слышал, что это не только у меня. Когда решится проблема?
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дайте коменатрий к вот этому посту про отображение сообщений на форуме. Слышал, что это не только у меня. Когда решится проблема?
    Извиняюсь. Уже понял что не туда написал.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Столкнулся со странной ситуацией, являясь вип клиентом компании, вынужден на протяжении МЕСЯЦА каждую неделю просить прислать мне выписку по счету, к моему глубокому сожалению безрезультатно. Причем дело не в самой выписке, которую я раньше без проблем заказывал и получал , и ,скорее всего, не в нежелании моего менеджера мне помочь. Одним из аргументов в пользу получения вип статуса было желание оперативно решать свои вопросы, которые могут возникнуть по ходу дела. Имея представление о вип обслуживание в банковском секторе, наивно полагал, что полномочий и возможностей персонального менеджера будет хватать на решение очень многих вопросов. В связи с этим обращаюсь к руководству, какие шаги планируются предпринять, чтобы вип обслуживание стало действительно «ВИП» и планируются ли вообще такие шаги.
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Столкнулся со странной ситуацией, являясь вип клиентом компании, вынужден на протяжении МЕСЯЦА каждую неделю просить прислать мне выписку по счету, к моему глубокому сожалению безрезультатно. Причем дело не в самой выписке, которую я раньше без проблем заказывал и получал , и ,скорее всего, не в нежелании моего менеджера мне помочь. Одним из аргументов в пользу получения вип статуса было желание оперативно решать свои вопросы, которые могут возникнуть по ходу дела. Имея представление о вип обслуживание в банковском секторе, наивно полагал, что полномочий и возможностей персонального менеджера будет хватать на решение очень многих вопросов. В связи с этим обращаюсь к руководству, какие шаги планируются предпринять, чтобы вип обслуживание стало действительно «ВИП» и планируются ли вообще такие шаги.
    Здравствуйте.
    Нет у нас в компании такого менеджера, который бы не желал помочь клиенту.
    Направьте пожалуйста ваш запрос(то что вы хотите от нас получить) на почту vip@panteon-finance.ru
    Почта является официальным каналом связи с компанией. На почту никаких запросов на предоставление выписки не поступало.
    Направьте ваш запрос именно на почту. Он будет официально зарегистрирован и мы в кратчайшие сроки предоставим вам то что будет указано в вашем запросе.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Александр Золотарев, только не надо пожалуйста делать крайним моего менеджера, тем более, этот вопрос пытались решить два человека из вашей компании, если вам интересно. Получается, никаких вопросов по телефону или в официальном скайпе со своим персональным менеджером мне обсуждать нет смысла, потому что существует только один официальный канал связи- почта ? Вам не кажется это странным? Я не знаю вашего статуса в компании и находятся ли в вашей компетенции вопросы развития вип обслуживания, но вопрос по развитию этого направления и улучшения качества услуг остается открытым. Не хочу сгущать краски, но судя по вашему ответу , Александр, вы меня не услышали.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Уважаемый Александр Золотарев, только не надо пожалуйста делать крайним моего менеджера, тем более, этот вопрос пытались решить два человека из вашей компании, если вам интересно. Получается, никаких вопросов по телефону или в официальном скайпе со своим персональным менеджером мне обсуждать нет смысла, потому что существует только один официальный канал связи- почта ? Вам не кажется это странным? Я не знаю вашего статуса в компании и находятся ли в вашей компетенции вопросы развития вип обслуживания, но вопрос по развитию этого направления и улучшения качества услуг остается открытым. Не хочу сгущать краски, но судя по вашему ответу , Александр, вы меня не услышали.
    Я вас понял и вам написал, что ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки.
    Вашу жалобу на качество обслуживания VIP клиентов мы так же приняли. Разберемся в ситуации в самое ближайшее время.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Не знаете куда пропал Директор ШИ??
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошу рассмотреть возможность изменить принцип отображения просадки для счетов Пантеон-финанс по аналогии с тем, как это сделано на счетах фх-тренд. Текущий принцип отображения информации о просадке не позволяет объективно оценивать ее размер, в особенности на счетах с ТП > 1 недели.

Хотелось бы чтобы вместо "максимальной просадки за ТП" отображалась актуальная информация за прошлые сутки.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Не знаете куда пропал Директор ШИ??
    Напишите ему на почту указанную в подписи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать