Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 67 из 292 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    Почему бы из этой связки не убрать явных посредников PayOnline и RBK? Почему бы самим не создать (купить) систему по переводу средств на пластиковые карты? Я, конечно, не знаю всех тонкостей, но это было бы идеально. Если бы Пантеон самостоятельно переводил деньги на пластиковые карты. Без комиссий, за 2-3 рабочих дня.
    Как вам?
    Здравствуйте. По международному законодательству брокерская компания не имеет права быть ЭПС, даже если открыть ее отдельно - дополнительно нужен новый штат, который будет ее обслуживать, набор компетентного персонала, настройка интерфейсов, договора с банками - это все займет очень много времени, а главное издержки по ее содержанию выльются в абсолютно такую-же комиссию как у других ЭПС, поэтому я лично не вижу особого смысла в открытии собственной ЭПС.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. По международному законодательству брокерская компания не имеет права быть ЭПС, даже если открыть ее отдельно - дополнительно нужен новый штат, который будет ее обслуживать, набор компетентного персонала, настройка интерфейсов, договора с банками - это все займет очень много времени, а главное издержки по ее содержанию выльются в абсолютно такую-же комиссию как у других ЭПС, поэтому я лично не вижу особого смысла в открытии собственной ЭПС.
    Понятно. Ну чтож, тогда ждем выпуска карт. Постарайтесь хотя бы 3% сделать.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Меня как клиента мало волнует с чем это связано. Меня волнует, что уже полтора года являюсь клиентом компании, но за это время не могут оптимизироватл работу сайта. Нету автоматического вывода прибыли с памм счетов, а в ручную при таком тормознутом сайте заказать вывод прибыли в пятницу вечеров для почти 30 счетов является настоящей каторгой, длящейся пару часов. На ФТ на ту же процедуру трачу 5-10 минут в неделю. Сколько вам нужно лет, чтобы оптимизировать работу сайта, чтобы клиенты не мучались?
    Господа мы делаем все возможное чтобы улучшить работу нашего сайта,просим прощения за причиненные неудобства, но сейчас придется немного потерпеть, мы вводим новые интересные продукты, модернизируем сайт, это необходимо для развития и качественной работы в будущем.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю обеими руками, при таком интерфейсе ЛК единственное, что держит в Пантеоне - это бонус ШИ. Жизненно необходимо сделать автовывод прибыли и увеличить скорость работы в ЛК
    Данный пункт вводится нашими техниками, точный срок реализации сказать не могу.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    Также, не могу пополнить счет через Ликпей (даже через посредника X-change). Последние изменения в данной системе привели к многочисленным проблемам. Как выполнить процедуру пополнения лицевого счета, если на виртуальном счете Ликпей уже есть деньги?
    Свяжитесь с нашим партнером по скайпу и телефону указанному в контактах на их сайте, они Вам объяснят как все сделать.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей здравствуйте. Решение об отмене запрета на вывод денег со штрафом из уп паммов - на етой неделе будет? Большая просьба решить етот вопрос как можно быстрее
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    Когда ожидать внедрение нормальной ЭПС, такого как Skrill, о котором упоминалось еще в прошлом году.
    Данный инструмент будет подключен не ранее июня месяца. Разрешите поинтересоваться - чем Вам так симпатизирует Skrill? Чем он вам более удобен чем те ПС которые сейчас представлены в нашей системе?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте. Решение об отмене запрета на вывод денег со штрафом из уп паммов - на етой неделе будет? Большая просьба решить етот вопрос как можно быстрее
    29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера был изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводиться сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.

Будет действовать 2 ограничения:

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).

Так же будет открыта Возможность вывода досрочным снятием для условно периодических счетов у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история.
    Штраф за досрочное снятие не менее 50%.
    В ближашее время данная возможность будет открыта для счетов подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Так же будет открыта Возможность вывода досрочным снятием для условно периодических счетов у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история.
    Штраф за досрочное снятие не менее 50%.
    В ближашее время данная возможность будет открыта для счетов подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
    Условия выхода из уп-паммов неприемлемы. учитывая что у фт-да подобных ограничений нету. Уже не знаю кого от кого вы защищаете, по-моему вы защищаете сами себя от клиентов . Очень жду вебинара что б попробовать поговорить с руководством
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Данный инструмент будет подключен не ранее июня месяца. Разрешите поинтересоваться - чем Вам так симпатизирует Skrill? Чем он вам более удобен чем те ПС которые сейчас представлены в нашей системе?
    С удовольствием.
    Проживаю заграницей и ЭПС представленные на текущий момент ориентированны на граждан Украины и России, проживающих там-же. Существующие ограничения - вывод только в на банковские счета/карты Российских банков, расчеты в рублях неприемлемы для меня. Думаю, у вас есть и другие инвесторы со всего мира и я не первый.
    До сих пор приемлемым вариантом был Ликпей, но лично я считаю, что эту систему нужно занести в черный список. Причина - потеря денег, нескончаемые проблемы с выводом на карты, непонятные последние изменения в системе, из-за чего пострадали и частные лица и предприниматели.
    Есть даже тема о петиции к начальству Ликпей: http://goo.gl/mNDk59
    Решения проблем с Ликпей жду уже пол года. Ваш сотрудник уверил меня через личную переписку, что вы внедрите нормальную ЭПС еще в начале текущего года и я увеличил инвестиции через вашу платформу на 20К. Однако, QIWI и РБК, которые вы внедрили, это не те ЭПС, которыми я могу пользоваться для вывода, а с Ликпеем я уже намучался достаточно.
    Скриллом пользуюсь давно, и проблем с вводом/выводом не было ни разу. Прошу заняться этим вопросом по возможности оперативно и решить его в кратчайшие сроки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать