Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 66 из 292 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уже второй день сайт практически не работает, постоянно "страница недоступна". СЧ чем это связано?
    Меня как клиента мало волнует с чем это связано. Меня волнует, что уже полтора года являюсь клиентом компании, но за это время не могут оптимизироватл работу сайта. Нету автоматического вывода прибыли с памм счетов, а в ручную при таком тормознутом сайте заказать вывод прибыли в пятницу вечеров для почти 30 счетов является настоящей каторгой, длящейся пару часов. На ФТ на ту же процедуру трачу 5-10 минут в неделю. Сколько вам нужно лет, чтобы оптимизировать работу сайта, чтобы клиенты не мучались?
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хотелось бы поддержать коллегу. Некоторые мои знакомые-инвестора после фт-да пробуя интерфейс пантеона плюются и переходят назад. Теряете деньги на ровном месте.
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Нету автоматического вывода прибыли с памм счетов, а в ручную при таком тормознутом сайте заказать вывод прибыли в пятницу вечеров для почти 30 счетов является настоящей каторгой, длящейся пару часов. На ФТ на ту же процедуру трачу 5-10 минут в неделю. Сколько вам нужно лет, чтобы оптимизировать работу сайта, чтобы клиенты не мучались?
    Поддерживаю обеими руками, при таком интерфейсе ЛК единственное, что держит в Пантеоне - это бонус ШИ. Жизненно необходимо сделать автовывод прибыли и увеличить скорость работы в ЛК
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    До сих пор жду ответа администрации сайта. Вопрос с 9.03.
    Когда ожидать внедрение нормальной ЭПС, такого как Skrill, о котором упоминалось еще в прошлом году.

Также, не могу пополнить счет через Ликпей (даже через посредника X-change). Последние изменения в данной системе привели к многочисленным проблемам. Как выполнить процедуру пополнения лицевого счета, если на виртуальном счете Ликпей уже есть деньги?
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    shota,
    Присоединяюсь к вопросу по ЭПС Skrill, она действительно вызывает больше доверия чем все это СНГешное так называемое ЭПС, где и деньги пропадают и уровень контакта ничтожный.
    Но должен отметить у Skrill есть разрешение от FCA на работу, поэтому там возможны вопросы к Пантеону, который не обладает данной лицензией. Поэтому если и будет внерение хотелось бы услышать пару слов и об этом юр вопросе.
    С Уважением Александр
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    За Скрилл.
    За инвест-пароли от топа Пантеона.
    За автовывод!
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    За Скрилл.
    За инвест-пароли от топа Пантеона.
    За автовывод!
    И за улучшение работы сайта, т.е. его ускорении
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    И за улучшение работы сайта, т.е. его ускорении
    Согласен, уже 1 час мучаюсь с вводом в Памм счета и перераспределением портфеля в 3-4 управов, постоянно выдает ошибку: This webpage is not available
    Считаю это неприемлемым для платформы с такими оборотами.
    Если нужна помощь и не справляетесь, напишите в личку, моя специализация - высоконагруженные веб-проекты.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Сайт работает ужасно медленно. Особенно в пятницу при заказе вывода и в сб-вскр при распределении средств приходится основательно помучиться чтоб всё получилось как хотелось.
    Планируются ли какие-либо изменения в работе сайта?
    Сравниваю с ФХ-трендом. С их сайтом таких проблем нет.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Пока ничего по данной новости сказать не могу, в понедельник уточню вопрос по досрочному выводу.
    Андрей, что у вас за партнёрство такое с ФТ? У них существенные изменения в ПАММ-системе уже вступили в силу, а вы о них до сих пор ничего не знаете, не говоря уже об уведомлении клиентов и подстройке своей ПАММ-системы... И, как итог, ваши инвесторы в ПАММ-счета ФТ снова оказываются в худших условиях!

Конкретный и срочный вопрос по теме: Куда сегодня попадёт штраф за досрочный выход из ПАММ-счёта ФТ, в который я инвестирую через ПФ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать