Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 65 из 292 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не может ли администрация Пантеон Финанс иногда спрашивать у топ-трейдеров компании о предоставлении инвест-пароля?
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не может ли администрация Пантеон Финанс иногда спрашивать у топ-трейдеров компании о предоставлении инвест-пароля?
    По моему Ваша просьба, глупость. Зная инвест-пароль что Вам помешает открыт свой счет, установить простой копировальщик сделок и с таким же риском как и в ПАММ зарабатывать на работе управляющего. При этом управляющий не получит за свою работу ни копейки.
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По моему Ваша просьба, глупость. Зная инвест-пароль что Вам помешает открыт свой счет, установить простой копировальщик сделок и с таким же риском как и в ПАММ зарабатывать на работе управляющего. При этом управляющий не получит за свою работу ни копейки.
    Инвест пароль не на все время. Подобная практика есть на форекс тренде.

Хорошая идея, поддерживаю.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует сейчас разобраться почему счета Пантеона показывают такие отрицательные результаты в одинаковом стиле...На ФТ есть подобная практика и нужно брать хорошее с других ресурсов.
    Я же не говорю навсегда инвест-пароль.А время от времени.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей, пожалйста пример как фт хитро обошел проблему мошеннических манипуляций с досрочным выводом. и инвесторы не пострадали. http://fx-trend.com/news/new_preterm/. Я думаю смысла ограничивать досрочный вывод уже и нету.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Результатов еще никаких ?
    Цитирую ответ Андрея Воробьёва в другой теме:
    "
    Поиск вариантов и переговоры решили продлить до конца апреля, если будет найден выгодный вариант до окончания этого срока, то тогда сразу подпишут договор и будут принимать заявки на выпуск карт.
    Выгодные условия на наш взгляд:
    1. Обналичивание денег не больше чем 2% от суммы.
    2. Срок вывода денег на карту не более 3 рабочих дней в автоматическом режиме."
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отличная новость! остаётся только ждать...
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Андрей, пожалйста пример как фт хитро обошел проблему мошеннических манипуляций с досрочным выводом. и инвесторы не пострадали. http://fx-trend.com/news/new_preterm/. Я думаю смысла ограничивать досрочный вывод уже и нету.
    Пока ничего по данной новости сказать не могу, в понедельник уточню вопрос по досрочному выводу.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Привет всем! Сразу скажу, что целью этого поста не являлось рекламирование или продвижение карт Яндекс-Денег и Русского Стандарта.
    Собственная карта - это очень круто. Хороший такой шаг к ускорению ввода-вывода средств. Но!
    Я сомневаюсь, что получится выпустить карту с комиссией меньше 3%. Даже карточка Яндекс-Денег имеет комиссию в 3% при обналичивании в банкоматах. И вот что получается. Условия ввода-вывода собственной карты Пантеона и карты Яндекс-Денег практически совпадают:

Яндекс деньги
    Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней
    Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 0%
    Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / -

Пантеон
    Выгодные условия на наш взгляд:
    1. Обналичивание денег не больше чем 2% от суммы.
    2. Срок вывода денег на карту не более 3 рабочих дней в автоматическом режиме."

Тогда в чем смысл изобретать велосипед?
    Вот у меня есть карточка Яндекса. Я ей не пользуюсь, потому что мне жалко 3% отдавать ни за что. Будет карта Пантеона - также будет жалко. С другой стороны у меня уже есть карта Русского Стандарта, за годовое обслуживание которой я не плачу и в банкоматах Стандарта снимаю без комиссий. Для меня это очень удобно, если бы вывод не происходил по 5-6 рабочих дней.

Мое предложение! Конечно карту нужно выпускать. Это хороший маркетинговый ход. Но есть, лично для меня, очевидное решение - уходить от посредников.

Что я имею ввиду? У Пантеона есть способ вывода средств на пластиковые карты через PayOnline и RBK. Схема, насколько я понимаю такая: Пантеон в день получения заявки передает ее, например, в RBK. Те в свою очередь через 2-3 дня связываются с банком получателя. И уже Банк на 4-5-ый день закидывает средства на карту. Я вот, например, уже 6 календарный дней жду вывода 700$ на свою карту. Надеюсь в понедельник придет.
    Почему бы из этой связки не убрать явных посредников PayOnline и RBK? Почему бы самим не создать (купить) систему по переводу средств на пластиковые карты? Я, конечно, не знаю всех тонкостей, но это было бы идеально. Если бы Пантеон самостоятельно переводил деньги на пластиковые карты. Без комиссий, за 2-3 рабочих дня.
    Как вам?
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте! Уже второй день сайт практически не работает, постоянно "страница недоступна". СЧ чем это связано?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать