Форум трейдеров » Брокеры Форекс » [SCAM] Горячая линия с руководством компании Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 62 из 292 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Касательно досрочного вывода - он будет, но с некоторыми ограничениями которые недопустят мошеннических схем, как его доработают мы разместим новость на нашем сайте.
    андрей сообщите пожалуйста какие сроки хоть приблтзительно, месяц, год...
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Автовывода у нас не будет это принципиальная позиция связанная с внутренней безопастностью клиентов. Система наша отличается от ФТ поэтому не всегда то что есть в ФТ можно применить к нам, и то что есть у нас не всегда можно применить на ФТ.
    андрей я не совсем понял ваш ответ не могли бы вы детально пояснить. я лишь имел ввиду что в личном кабинете виснут операции инвестирования в памм счета, распоряжения "ожидают" по несколько часов. Не совсем понимаю при чем здесь махинации, на том же фт-де деньги на памм и инвечсторского счета зачисляются мгновенно. Мне интересно а вывод со штрафом тоже 2 часа исполняется?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    андрей сообщите пожалуйста какие сроки хоть приблтзительно, месяц, год...
    Точных сроков мне не сказали, не думаю что это будет целый месяц.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    андрей я не совсем понял ваш ответ не могли бы вы детально пояснить. я лишь имел ввиду что в личном кабинете виснут операции инвестирования в памм счета, распоряжения "ожидают" по несколько часов. Не совсем понимаю при чем здесь махинации, на том же фт-де деньги на памм и инвечсторского счета зачисляются мгновенно. Мне интересно а вывод со штрафом тоже 2 часа исполняется?
    Я Вас не правильно понял, я думал Вы говорите о автовыводе на банковские карты и ЭПС.
    Когда Вы инвестируете в ПАММ-счета, нужно обращать внимание на систему, если они из ПАММ-2.0, то Вы не сможете ввести деньги если у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций и статус заявки будет "ожидает", заявки на досрочный вывод выполняются моментально.
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    я все понимаю, у всех могут быть ошибки, но как-то все-таки странно сегодня читать данное сообщение:
    "Обратите внимание: В связи с плановыми техническими работами на Fx-Trend, сегодняшний ролловер будет продлен. Ориентировочное время завершения - 08:00 09.03.2014. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, сделайте что-то с высыланием письма при смене пароля. Это ж дыра в безопасности!!! Злоумышленник может сменить пароль, а собственник аккаунта об этом даже не догадается....
    Уже писал об этом, а воз и ныне там :)
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Жду ответа на вопрос от 09.03.2014, 09:30:
    Добрый день,

Прошу ответа от администрации Пантеона.
    Когда планируете внедрение системы Moneybookers/Skrill, о котором упоминали еще в Декабре 2013 года?
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Вопрос по выводу средств. Уже четвертый раз вывожу средства и четвертый раз с проблемами. подал заявку на карточку visa 15.03/ сегодня уже 22. Прошло 7 дней, деньги так и не поступили. Заявки в ожидании. Почему?
    Владимир.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от v721965 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос по выводу средств. Уже четвертый раз вывожу средства и четвертый раз с проблемами. подал заявку на карточку visa 15.03/ сегодня уже 22. Прошло 7 дней, деньги так и не поступили. Почему?
    Владимир.
    Вообще то сегодня только 16.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от v721965 Посмотреть сообщение
    подал заявку на карточку visa 15.03/ сегодня уже 22. Прошло 7 дней
    Интересно, а у меня на календаре сегодня 16.03, к тому же и воскресенье. А вы по какому календарю живете?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать